Общество
Скажите-вот сколько по-вашему должна стоить ( цены в руб. ) НОРМАЛЬНАЯ ОБУВЬ?
И почему в магазинах на ценниках пишут-страна производитель-Португалия, а мелким шрифтом на коробочке-сделано во Вьетнаме, Китае, и т. д.?
Нормальная обувь может стоить 100 евро. Может и больше. . но смысла нет переплачивать.
Едут наши коммерсы в Милан на распродажи. закупают за эти деньги и дешевле Шанель, Диор и прочие Версаче и за 1000 уже продают.
В европе вообще ничего уже давно не производят, все по заказу делают в Индонезии и т. д. дешево и сердито.
Ттолько некачественно и некрасиво: (
Глобализация. мать ее.
Ттолько некачественно и некрасиво: (
Глобализация. мать ее.
2000 рублей примерно.
В третьем мире размещена львиная доля производств передовых стран мира. Там собирается интеллектуальный продукт. произведенный в европейской стране, по ее технологии. эоещене признак фальшивки или отстствия качества. Разница лишь в том. что на ту же Европу или америку идет качественный продукт, а нам легко подходит и третьесортный самопал тех же азиатских стран. тк наши закупщики - неразборчивые, а потребители - сами страна третьего мира.
Мои кеды-конверсы мне обошлись за 1200р. , меня устраивает. Если буду покупать на осень, куплю стилы или что-то в таком роде, средняя цена будет 7 тыс. р.
вот я недавно аткже нае****сь с германскими босоножками
босоножки и туфли должны примерно стоить 1500-2000 руб, но при условиии что кожа натуральная
Анна Шестакова
3 года назад в Терволине купила немецкий Тамарис-туфельки, носила практически постоянно-в офисе и чувствовала себя вполне, а вчера пыталась купить тот же Тамарис-но выяснила, что весь Тамарис приехал из Китая((((от сидела-крутила их за 3 700 и думала-брать или нет....может доплатить и купить что-то более качественное-только где гарантия, что за 7 т.р. мне продадут что-то действительно стоящее((?((((
пишут так потому, что фирма формально зарегистрирована в Португалии, а на самом деле все производство во Вьетнаме, или в Китае. также с куртками, все бренды финские, зато производство мадэ ин чина:)
нормальная 1500 потолок бо она на сезон! щас такое г делают и Европейцы! хотя там нормальная 45 евро как раз на лето!
это не обувь дорогая, это зряплата низкая!!!
1. от 2000 до 3000 руб, именно так -от самой дешевой до смаой дорогой.
2. Я плохо себе представляю португальцев пошивающих обувь для жителей воточной европы. зато вьетнамцев пошивающих для нас на заказ португальской компании запросто)
Не менее 3 тысяч. А пишут оттого, что Португалия или другая фабрика. Допустим итальянская перевела своё производство в Китай.
Хорошая, качественная обувь делается вручную. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Цена-...
Если производство поставлено на поток, нет контроля качества-имеем обувь на 1 сезон и это в лучшем случае.
Ольга Москвитина
Эх,на заказ-это да,эксклюзив.
Но у нас иногда попадаеится российского производства по какой-нибудь итальяноской лицензии,и между прочим не плохое качество за небольшие денюжки.Мои из европы приезжают закупаются.Сама купила босоножки-песня,и всего 1 750 рэ.смешно...
Анна Шестакова
Где такое купить?
Ирин, и вы подскажите пожалуйста)?)
У Вас глаза есть. Гляньте качество. Прикинте цену. Возмите в расчёт моду (модно, максимум, сезон), производитель не важен. От рубля до трёх, по доходам.
200-300 р. Но не больше 500 р.!
Анна Шестакова
Приветик))))
3 кесаря, потаму, что только если чуть по дороже, то только тогда эта обувь продержится!
500-2000рублей
в америке средняя цена 20-29$
1/50- часть зарплаты !!!
Ласты я бы некоторым людям бесплатно раздавал)))))