Общество

Сколько в вашем регионе стоит хлеб? (укажите цену и регион)

Питер. Смотря где покупать, от 18/19 руб. до 25/28 руб
Елена Андреева
Лучший ответ
КАЗАХСТАН, АЛМА-АТА.
В пересчете на рубли: от 10 до 26ублей - в зависимости от наименования, сорта и веса изделия ( выпечки )
Olga Makarova
Москва, 13 - 25 рублей (второе - если фигурно порезанный) хлеб белый
12-15 р. Самара. Это хлеб с комбинатов. Есть хлеб от частных пекарен, качество выше, цена 15-25 р.
Селимхан Абдуллаев на комбинате по госту пекут хлеб 45 часов хранится а у частника отрезал не успел съесть и всё качество исчезает
Булка белого хлеба в Сургуте стоит 22 руб, 86 регион! ! :)
Серега Овсянюк
Украина 2,50 грн (10 руб по нашему курсу)
Койот Койот
Келдибек Маматов ха,у нас дешевле,чем в россии)))
ржаной 12,50 батоны от 11,00до 15,00 зависит от качества
за 11 в рот не вломаеш
Тамбов
Сергей Бугаев
22-50 - Находка.
Красавчик) )))))
Серый до 20
Белый от 20
Татарстан, г. Альметьевск (сравнительно дорогой, и богатый в татарии город)
Musfiq Salimov
от 17 до 25руб ( зависит от сорта) , Тольятти, Самарской
Алёнка .
чёрный от 20 р
белый от 25 р и далее Московская обл
63/163 регион, самара. если поискать, то буханку хлеба из муки высшего сорта 550г можно купить за 11р. но, как правило, вечером, после тяжелого дня искать не будешь, поэтому покупаешь то, что ближе. так что от 11р. и выше
Москва, 16 рублей нарезной белый батон- 400 гр.
12-15 р. 66 регион ))))
Московская область батон-17.70 буханка темного-16.60
Sergiu Dumitras
владивосток 22р
Вера Колосова
20-25 10регион
N*
Natalia *
Казахстан город Алматы 60 тенге.
честно, я хз, так как мама покупает: ) вроде 7-15 рублей Тамбов
Где-то в Сибири.
Выдают по карточкам....)))))))))
Levon Karapetyan
от 15 рублей, Омская область
Беларусь - около 1 тыс. рублей=около 12 российскийх рублей))
__
_Grek _
в среднем 15 рублей урал
15р батон Саратов. Булка хлеба пшеничного 12р.
иркутская область 16руб.
Челябинск: белый 15,60-17.00р.