Общество

Сколько в вашем регионе реально стоит 1-комнатная квартира ?:)

Лиза Кросс
В Самаре полтора лимона
Екатерина Медведева
Лучший ответ
Городок в Тверской области. Миллион плюс-минус 500 тыс, в зависимости от состояния.
1,5 лимона рублей в Воронеже.
Юрий Насонов
г. Махачкала. 1 комн. кв. с площадью около 36 кв. м. стоит от 1 млн. до 2 млн. В зависимости от состояния квартиры и месторасположения в городе. (ближе к центру дороже) , так же учитывается этаж (первый и последний это плохо) , встроенные камины и т. д. Так же учитывается из какого камня построен дом, т. к. регион подвержен землетрясениям. Встречаются 1 комн. кв и по 70-80 кв. м. -за счет пристроек.
Бывают ситуации когда человеку срочно нужны деньги, в таких случаях квартиру обычно продают за 2/3 или даже за пол цены.
в нашем регионе от 10 000 до 50 000 баксов (смотря какой район, этаж, условия)

нащ город
Nara Mamedova
Лиза Кросс Спасибо за ролик ,удручающее видео:-(.
В Москве, Хорошая однушка в более-менее нормальном районе ---250тыс баков.
Лиза Кросс Все правильно :) А в 2008г. та же самая 1-комнатная стоила 170 000-190 000 $ , Цены в Москве на недвижимость РАСТУТ ,а СМИ трубят о ПАДЕНИИ ЦЕН на недвижимость .Нонсенс:).
Омск, в среднем 1000000 рублей, а у Вас сколько?
Лиза Кросс Наша квартира стоит 380 000-400 000 $ Москве :).
У нас в Липецке от 800 - 1400млн. рублей
1 млн. руб.
Юра Теплых
В Барнауле 1200 тыс. руб. в средненьком районе в хрущевке.
Украина Днепропетровск

1 комнатная от 30 000$ 3ёх комнатная от 70 000$ и до невероятных 500 000$
Dong Ning, Chaina... 230 квадратов с мебелью 47000$:) у знакомых правда,..
от 150000 тысяч долларов. Почти центр Питер.
Baktybek Attokurov
У нас в Сатке (Челябинская обл. ) стоит где-то 800 тысяч.
Правильно, хрен с ним с мск, хоть куда нито из дервни свалить ))) *ROLF*