Общество
а сколько в вашем городе картошка стоит?
Я пока это не знаю. Муж покупает. Узнаю, если он заболеет.
По разному но в основном 35р. за кг.
По разному. . Есть импортная - от 45 рублей за кило, есть отечественная по 10 рублей (в маркете эконом-класса). . Но это что-то, а не картошка. . А в среднем приличную молодую можно купить по 30 рублей.. .
Москва
Своего сельского хозяйства нет, поэтому она везде дорогая.
Основными поставщиками картофеля в РФ традиционно являются Нидерланды, которые ввозят, по некоторым оценкам, около 130 тысяч тонн (большая часть только продается на этой торговой площадке) , а также Франция, Бельгия, Египет, Израиль, Китай, Украина, Азербайджан и Белоруссия. (эта картошка стоит не менее 50 руб за кг)
....
Сейчас отечественную картошку пока можно купить по 25-30 рублей, скоро таких цен уже не будет: во второй половине начавшегося сельхозгода картошка, по оценкам ИКАР, будет стоить 50-60 рублей. Некоторые эксперты прогнозируют рост стоимости картофеля до 100 рублей за килограмм. (нашей картошки очень мало, она тоже уже дорожает) )
....
У нас бесплатно, девать некуда, свиней кормим....
молодая - 1$ за кг
3, 3.50, 4, 5 и выше, только не знаю, что в ней особо хорошего, в особо дорогой )))
V I
а откуда вы и в какой валюте цены?
Привозная на рынке 30-35. Своя ( из близлежащих сёл- проверенная) - 45-50 рублей за кг. Самарская область.
30 рублей кило...
средняя цена 19 Питер
20-25 руб. Смотря где. (Краснодар)
5600 бел. руб. или 31 рус. руб.
29 р. в ашане брал (мск)