Общество
Сколько в Вашем городе стоит проезд в общественном транспорте? У нас в Москве - 28 руб.
метро-25 остальное 21 питер
Метро 15, трамвай-троллейбус 12,автобус 18 руб.
23 в автобусе пару остановок проехать.
23 в маршрутке по всему городу.
А за электричку я не плачу, поэтому особо не знаю. 16.50 одна зона.
23 в маршрутке по всему городу.
Автобус - 15, маршрутка - 10.
9.8 литров на 100км
Была недавно в Белгороде и Воронеже от 8 до 10 руб. , в пригороде 1 до 3 руб.
Вологда. 16 рублей. Автобус. Троллейбус.
Примерно 55 рублей в переводе на ваши
Воронеж. Автобус 9 руб. Трамвай убрали по всему городу, так как пробки замучали. Троллейбус еще жив, 8 руб. Метро нет, и не надо. Маршрутная Газель 10 руб. Еще есть несколько народных маршрутов совсем бесплатных, катайся -- не хочу, в любой конец города.
**a. U.**
Коммунизм! Пиво из умывальника не бежит?
Воронеж. большой автобус- 9р, газель- 10р метро к сожалению у нас никогда не будет, стоим на песке (( Кстати знаю в Чите 17р проезд, Казань- 19р большой автобус (газелей там просто нет)
**a. U.**
В Казани автобус 18.По карте 16.
25 рублей.
В Харькове 1,5 грн, что равно 6 руб. Метро дороже на 0,5 грн, т. е на 2 руб.
по городу 7 рублей автобус маршрутка 12 рублей в соседний город 10 рублей автобус
Не звизди, в Москве разные цены на разные виды тр-та.
Ростов-на-Дону
автобус - 12,5
тролебус и трамвай - 11
маршрутка- 17
автобус - 12,5
тролебус и трамвай - 11
маршрутка- 17
9 рублей - ВОРОНЕЖ- ГоРОд Миллионник
Мосина Ольга
а мы что уже дотянули до миллионика? ))
В Новосибирске 14-16-18рублей.
автобус-15, маршрутка-18
У нас 25 рублей)
маршрутки-18 руб., автобус-16.5,такси-80-100руб.
12 рублей))))
26 руб.