Общество

Сколько стоит проезд в общественном транспорте в вашем городе?

В Тбилиси (в пересчете на рубли)Метро, автобус - 8 руб, студентам - 4 рубРазличным дотационным группам - бесплатно или 10 рубШкольникам проезд бесплатный с 1-12 классыТрамвая и троллейбуса уже давно нетМаршрутки - 8-10 рубЕсли ездить по карте - первый проезд - 8 руб, второй - 6, каждый следующий - 4 ( в течение дня)
Амир Октябрев
Блин! Столицы рулят! Разорение одно...
Bnshop.ru Интернет Магазин
Лучший ответ
метро - 20 руб.
Москва-маршрутка от 25руб, автобус-талон у водителя 25.
Илона Карпова
Примерно... 10 руб.
не поверишь !!!
но у меня, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский общественный транспорт БЕСПЛАТНЫЙ !!!
а такси от 70 до 100 рублей стоит
Sk1Ttles <3
Амир Октябрев "Тазовский" это что значит?
маршрутка 8-10 автобус так же, про льготные поездки незнаю я не из этой категории, да и предпочитаю на своём ато
силламяэ эстония городской автобус-7крон ( цена батона) -примерно14-20 рублей (курс плавает)
Киев - метро 1,7грн. . автобус, трамвай, троллейбус- 1,5грн.
Дккмфд Жамбыл а рублях сколько это?
С-Петербург- назнмный транспорт 18 руб. , метро - 20 р. маршрутки 24-26 руб.
Мурад Бердиев
автобус, тр. \трам. 20 руб.
маршрутка 23-25 руб.
Москва и область.
В Хабаровске:
Метро нет, автобус 12 руб (основное, бывает и 15 руб) , студентам - так же
Различным дотационным группам - так же
Школьникам так же
Трамвай и троллейбус так же
Маршрутки - не помню
Есл ездить по карте - по фигу (так же)
Санкт-Петербург
метро 20,р тролябусы - 18р, маршрутки 20-26р
караганда -автобус 6-8руб, тролейбус -4руб. пенсионерам, школьникам скидки, льготы.
автобус, троллейбус 10р
маршрутка 15р
Иван Дик
Еккатерина Смирнова троллейбус 1,50 грн
маршрутка 1,75-2,00 грн.
Автобус - 60 тенге, марштрутка - 65, по-моему. делите на 5 - получите стоимость в рублях
трамвай, троллейбус, автобус - 12 руб.
маршрутки - 12-15 руб.
Самара

Октябрьский (Башкирии) - небольшой город, пешком можно за час пересечь
автобусы 10-12 р.
маленький провинциальный уральский городок только автобусы и маршрутки по 8-10 руб
Минск
автобус, тралейбус, метро, трамвай - 600 бел. рб.
маршрутка - 1850 бел. руб.
Борисов
автобус - 500 бел. руб.
маршрутка - 1000 бел. руб.
Амир Октябрев А соотношение к рублю РФ или доллару какое? Так мне совсем непонятно
Великие Луки. МАршрутка 13 руб. автобусов нет, скидки не предоставлены.
Хакасия Автобус - 12руб.
на автобусе - 5р, на маршрутке - 8р. а вот на троллейбусе не знаю..)
САРАНСК
в автобусах, троллейбусах - 8-9 рублей
В маршрутных такси - 12 рублей
До 7 лет -бесплатно
Студенты - бесплатно
Школьникам платно
Милиция, пенсионеры - покупают проездной билет за 120 рублей и ездят сколько хотят
Есть еще проездные, которые продают в автобусах троллейбусах - от 400 до 600 рублей
Новосибирск- автобус 16 руб., маршрутки-от 15 до 30руб. по городу.
Россия - Краснодар, 10р-трамвай, троллейбус; 10р - маршрутка №40, 15р в основном маршрутки и 20р - 1)))
***олеся ***