Общество
Сколько стоит проезд в муницип. транспорте в вашем городе? А в коммерческом?
У нас метро-12, трамваи, автобусы, троллейбусы-10Коммерческие автобусы-17, маршрутки-20-30
Самара.
муниципальные 10
коммерческие в пределах города 12-15
муниципальные 10
коммерческие в пределах города 12-15
Москва. Сейчас наземный 17 р. (у водителя 25), метро 19 р. Маршрутка 20-25 р. (в зависимости от того, по удаленному от метро району или нет) . С 1 января наземный 20 р. (у водителя и маршрутка неизменны останутся) , метро 22 р. Хотя комфорта никакого, толчея и духота; беременной или с ребенком уступают редко (бабкам и то чаще) - пока не скажешь, в 2/3 случаев не встают.
У нас метро нет, автобус-17р, маршрутка по городу-20р.
Общнственный - около одного доллара, такси - столько же, но за один км.
В Барнауле (Алтайский край) трамвай-8,автобус-10,маршрутка-13
А у нас маршрутки-15, автобусы-толи 9 толи 10
автобусы - 11 руб. Находка.
Всё по 10 рубликов!!!! Среднероссийский стандарт!!!!
у нас 12 руб. автобус и трамвай, больше никакого транспорта нет. Вологодская обл.
что автобус, что маршрутка-10 р. ДВ, Приморье, Уссурийск
у нас нет разделения на коммерческий и некоммерческий, все по одной цене - 10 рублей, метро нет, и маршруток уже не стало . Алма-Ата .
а У НАС МАРШРУТКА И АВТОБУС 8 РУБЛЕЙ СТАРЫЙ ОСКОЛ
12 рублей: - муниципальный и коммерческий; - ХАБАРОВСК
автобусы - 7, маршрутки - 10
Дика Заиров
Где это такие цены?))
У нас в Новороссийске маршрутки 10,12 рублей, автобусы 9 рублей, траллейбусы 8 рублей.
Набережные Челны. Муниципального транспорта нет. ПАЗик, трамвай - 12 р. , маршрутка - 13 р.
Оооо, да мы ещё нормально живём!)) )
У нас автобусы и троллейбусы - по 7 рублей, а маршрутки - от 8 до 10 рублей.
Сказочные цены!)))
у нас все равно что коммерческий что общественный = 10р. Тула
Да, ребята, хорошо вы живете!!!! Я из Питера, у нас и автобусы, и трамваи, и троллейбусы стоят 16 рублей, метро - 17 руб. , маршрутки - минимум 24 рубля, максимум - 50 руб. в зависимости от маршрута!!!! А с Нового года муницип. транспорт-18 руб. , метро - 20 руб. , а маршрутки- не знаю!!!!
Людмила Серкова
Так и платят вам больше!!
У нас в Краснодаре проезд в трамвае-троллейбусе 6 руб, в автобусе 8 руб, на маршрутках 15-18 руб.