Общество

Дорогие россияне, на какую сумму подорожал проезд в общественном транспорте в вашем городе, населённом пункте?

В Подмосковье, г. Серпухов, к примеру с 34рублей повысился проезд до 40 рублей-маршрутные автобусы .
"Дорогие" россияне - Мне понравилось, хоть что то мля ...
Дана Ташибаева
Лучший ответ
Игорь Котовщиков А как ещё?Дорогие холопы и быдло?
Пешком хожу, здоровье берегу, поэтому не знаю!
Давид Авезов
мы космонавты за проезд не платим.
спб, вот только что ездила, наземный пока 40, метро 45.. карты инвалидов повысились с 576 рублей до 600, но там поездка считывается днями, а не количеством .. так что ждем-ссс
А на украине насмерть замёрзло за месяц 64 человека - дайте же безплатного газу!
Бекзат Эшатов
В этом году ещё не дорожал.
Проезд в метро хотят поднять только в скором времени.
Botagoz Keldibekova
Я в этой сложной математической схеме совсем запутался... стоит
«Единый» на 365 дней метрополитен, монорельс,? автобус, троллейбус, трамвай 18900 руб. 365 дней, включая день продажи... плюнул купил ст. дочери бибику...
Aibek Shishmanov
На 5 руб.
Рядом... от 4 до 7 пока, но будет больше, в порядке эксперимента приватизируют маршруты.
Юлия Гагарина
Понятия не имею-давно не пользуюсь общественным транспортом.
у нас пока период временной остановки роста цен - поднимали перед новым годом, как водится. где-то за месяц

за тот год - выросло где-то рублей на 10 в сумме (постепенно, по несколько рублей) . но это не городской транспорт

город - остался пока на том же месте
Елена Морина
22 рубля, пока не подорожал. Красноярск.
Alekss Cybliev
Ербол Баймагамбетов В Ачинске 19 в автобусе. В трамвае 17.
в нашем населённом пункте проезд в общественном транспорте подорожал, как и во все прошлые 175 лет, на ноль рублей. у нас нет общественного транспорта.
На 2 р выше стал. 25. Благовещенск
Юлия Старкова
Карта Тройка - на месяц - безлимитный проезд на всех видах транспорта в Москве подорожала на 100 р. Была - 2075. Стала - 2170. На 10- ку могу ошибиться.
Вася Май
Я не плачу, пофигу.
Пока не подорожал, трамвай-тролейбусы по 20, маршрутки по 25 в Уфе...
На 3 рубля.
Umardjon Abdulloev
24 как и было - автобус/маршрутка
Ростов-на-Дону
В Питере городские автобусы - 40 руб., а частные маршрутки -34 руб.
У нас не повысился !
<<<Тан4Ик>>> ^^^_^^^
В Москве в посткрымнашные годы проезд в городском транспорте сильно подорожал в том смысле, что разовый билет стал очень дорогой. В прошлом году был 55 руб (во водиле было забот сдачу сдавать), щас не знаю.
Самое выгодное - карта Тройка на 60 поездок - за эти годы подорожало с 1200 до 1780 (перед Новым годом зарядил, щас небось подорожало).

Но потриотов это не колышет - потрироты в метро не ездют - им западло, потриоты ездют на кукурузерах. В метро ездит 5 колонна.

Правда, электричка на удивление дешовая - из Москвы в ближнее Подмосковьее - 22 рубля!
Но откуда из Москвы - зависит: например от Савеловского вокзала - 66, от Тимирязевской (это след. станция) - 44, а от Окружной (след станция) и далее - 22!
А по Москве на электричке - цена фиксированная - 36 руб. Меня очень удивило сначала, что если ехать до края Москвы - 36, а уехать дальше в область - 22...
Вот уж не думал, что на старости лет буду на электричке на работу ездить.... а начинал внутри Бульварного кольца...
Bacилий Тёркин Зачем же ты с Бульварного кольца уехал? В какой хоть город - то?
а у нас подешевел!
Ольга Пругова
Я пешком хожу.
Раньше маршрутка подорожала на 2 руб. и всё.
Пока без изменений.
на 5р.
Рома Кваско
На 30 гривней
Ruslan Ahmetov
Наиль Галимов Аж на 100 рублей?
На 2 рубля в ноябре прошедшего года в Хакасии ...
Тигран Овчиян
у нас подешевел. 22р Краснодар
25 руб автобус... в Пскове другого транспорта нету...
Виталий Ярмий ни чего себе. у меня в свердловской области проезд и то 18 рублей при том, что свердловская область локомотив экономики, а псковская голытьба голытьбой.
На 5 рублей!
Анна Мишенина
На 00 рублей 00 копеек.
Михаил Зотов

на 5 руб. Барнаул
У нас не дорожал с прошлого года, а так в Кирове 22 р
На 5 гривен
у нас с 6 р - до 22р, с 38- до 44, - вот такой маршрут
Игорь Котовщиков Это где так?
У нас проезд стоил 2, 20.. стал 1, 70... центов.
Краснодар: было 26 рублей, будет 30 рублей.