Общество

Вы опасаетесь в темное время суток ходить по вашему городу? (населенному пункту...)

понятно, что все равно деваться некуда и если надо, то ПОЙДЕШЬ.. . но с опаской или нет можно ходить там где вы живете...
А я езжу по ночному городу! А с гопниками я умею разговаривать и "тревожных" людей завсегда по повадкам разгляжу
Азат Валиев
Лучший ответ
Елена Куропятник Привет Сереж! Тут вчера на Алана моего чуть какие то чурки не напали, шел вечером от Стаса в общагу к себе, и двое придурков от метро (как он заметил не кавказцы!, а именно чуркистан) шли за ним, он говорит и брать нечего было, и драться не охота была, потому что пальто новое жалко)))
Ночью не гуляем!
Олег Москалу
И вы не бойтесь... Я дам Вам ПАРАБЕЛЛУМ.. .
Любимый !
Нет, я здесь родился и всю жизнь прожил, так что пускай другие боятся!
Оксана Малина
Я и днём опасаюсь не говоря уж о ночи. Но не потому что реально есть основания. просто на всякий случай)))
Павел Арапов
Нет, не опасаюсь.
нет я сам ужас летящий на крыльях ночи...)
В заброшенном тёмном парке, поздно вечером, на скамейке сидит мужик - за 2 метра ростом, плечи - косая сажень, накачанный - аж футболка рвётся, лагерные татуировки, финкой в руке поигрывает.. . Подходит к скамейке мужичок - метр пятьдесят, худющий, бледный, доходящий, на носу интеллигентские очочки.. . Садится на скамейку. Мужик, могучим басом:
- Э, ты что ещё за чудо? !
Доходяга, тоненьким голоском:
- Я маньяк, серийный убийца, специализируюсь на таких как вы, на моём счету уже 93 трупа.. .
Мужик, истерически хохоча сползает со скамейки, катается по земле, краснеет от дикого смеха, и вдруг резко хватается за сердце - и замирает. Доходяга, грустно вздыхая:
- 94...
Олег Карамов
не боюсь, но не пойду . Можно, в темноте ноги поломать .
Нет.
Serd@r Atamedov
я боюсь) у меня боязнь темноты)
нет спокойно
нет)
Mari ***