Общество
часто вы видите блюстителей правопорядка, нашу наичестнейшую полицию, на улицах своего города в темное время суток?
только в 5 утра....
почему же, все расписано по журналам...
Последнее время даже по спальным районам несколько авто патрулей катается! Веры в них мало, но все равно как то спокойней с ними.
нет однако ибо у нас милиция ее то часто ну и не местные мы
Часто, в Пределах Квадрата их Автопатрулирования.
Да есть ходят по кустам ищут пьяных в парках.
видел 2 раза.
Их в темноте не видно. Тока зубы сверкают. Страшно
Все мы люди и всем нам ведом страх...
В белые ночи ...видны ВСЕ, и полиция (эксмилиция) , и их клиенты....
Да Вы че ...так ночью, когда не горят фонари.... страшно. Они же то же люди....
Как же их увидишь, они же все в засаде....
В темное время суток они патрулируют теплые и светлые места
Жанара Ахметова
потерянные ключи под фонарем искать легче.
Что Вы, что Вы! Там же темно и страшно!
если их вызвать, то в течении часа могут и приехать.
А зачем вы их ищете в тёмное время суток? Нормальные люди в это время спят.
Они из автомобиля боятся высунуться. Или спят где-то в закоулке.
Живу на берегу Волги. Можете представить, что творится в нашем районе не только вечером, но и днём. Ни одного полицейского в любое время суток.
Как правило, наша доблестная полиция появляется только тогда, когда уже преступление совершено, а преступников след простыл.
я в темное время дома сижу
Я перестал ходить в такое время, а года 2-4 и раньше назад - очень редко. Может им страшно в темноте?
Днем-то не видно, ни то что ночью (
Не часто, но вижу.
на улицах нашего города полиция - круглосуточно, а в пригороде, всегда вызвать можно - в две минуты подскочат
Я по ночам сплю, поэтому не полицию, ни милицию не вижу. Даже в кошмарных снах.
Да довольно часто, особенно когда возвращаешься домой в нетрезвом состоянии или если вдруг захотелось пивка попить на скамейке в парке
Пока ты идёшь и боишься тёмных улиц, их нет. Но стоит присесть на детской площадке (даже без пива) , вот тут, как тут..
На машинах патрулируют дворы в ночное время -- часто вижу...
Я везучая, видимо, судя по ответам, вижу стражей порядка в вечернее время постоянно (патрулируют улицы) , а ночью не хожу и никому не советую.
хороший вопрос, но их раздела "юмор", по этому разделу - высший балл! Комментарии давать сложно.
Гулмайра Бакирова
Так может писать человек не имеющий представления об этой РАБОТЕ!
Я один раз видела. Пьяный был. Достал пистолет и размахивал им, орал что-то. Мы в машине мороженое ели, ждали кого-то. Зрелище, однако...
часто вижу и сама из них)
Юляша ))))
а где видишь? в отделении или на улице? ))
Антон Бочков
это уже хорошо, что Вы себя видите, но мы тоже хотим Вас увидеть)) Вы где???
Милиция раньше, у нас в городе, появлялась по ночам, а полиции чегото невижу, наверное мало кто прошол переатестацию)))))
очень редко
Не часто, я в тёмное время дома сижу, в инете.
Да. Но им лучше не попадаться. Они ж не право-, а лево0порядок защищают
из не то что в темное время суток не видно но и не часто встретить можно в метро и ж/д вокзалах где они по идее должны блюсти порядок
практически всегда
еще как часто, катаются, высматривают все что-то