Общество

Вопрос для проживающих в России. Вы можете пройти по ночной улице своего города не опасаясь ничего и никого?

ВРЯДЛИ))))))))))) )
это ж россия
Margarita Tovarnova
Лучший ответ
легко
Лилия Ивановна))) И в каком же городе Вы проживаете, если не секрет?
Москва. нет, конечно.
Лидия Гордеева
Муж периодически так ходит. А я бы не решилась. Пенза.
Татьяна Пастух
Стопроцентной гарантии безопасности нет ни в одном крупном городе мира.
В Питере практически постоянно гуляем в белые ночи и не только, пока жив здоров.
Ли3А Аnеsоvа
В принципе могу, но только по освещенному проспекту от метро до дома быстрым шагом.
"Волков боятся, в лес не ходить!! "
"Падать не страшно, был бы человек хороший!! "-подумал кирпич, летя с 9-го этажа...:))
Михаил Касоев
Да. Ибо сказал Экклезиаст - Нищему пожар не страшен
Nick Mas
нет. даже днём - в безлюдных местах - нужно быть осторожным.
а ночью - выходишь и не знаешь, вернёшься ли.. .
даже так.
Vardan Mgeryan
могу конечно, зап. Украина
Лида Зинченко внимательнее читайте вопрос =)
нет, в Москве это поход ничем хорошим не окончиться
Анна Кусанова
Нет, не боюсь.. . Хотя живу в самом плохом в этом отношении районе города Воронежа...
Евгения *****
Только дураки, ничего не опасаются.
Не могу. Екатеринбург.
как нефик =) СПб
Нет не могу!! ! да и в последнее время и днем стало как-то неуютно ходить.. . Живу в Санкт-Петербурге!
Игорь Бычков
многие в основном не могут.. .
но по кое каким причинам я могу.. .
Я могу. Тут ведь всё зависит не только отуровня преступности, а ещё от самого человека, идущего ночью. Это почти как с собаками - если не боишься, они тебя не тронут. Законы энергии!!!
Я там жил,, , не мог.... даже выйти на улицу ночью.. .
Полно головорезов стало... вот и уехал оттуда подальше..
Коренев Алексей спасибо вам что уехали из России, я очень рад этому =)
Раньше - да. В своём районе и старом доме. Могла в любое время суток выйти мусор вынести - как в голову взбредёт. За 25 лет - ни одного инциндента. В новом районе - хотя и предупреждали - выходила - бывало всякое - но все отваливали, когда понимали, что - не прститутка.
Nuradin Kurmanbekov