Общество

Вопрос грузинам, проживающим в России.

Вот интересно, как вы относитесь к Саакашвилли и вообще нынешней политике Грузии?Я знаю мнение всего нескольких известных человек, Кикабидзе, например, уехал, а многие из шоу-бизнеса остались. Интересно, что думает народ.Я лично всю жизнь очень положительно относился к Грузии, хотя знакомых грузин кажется нет у меня, и сегодняшнюю ситуацию (как и с Украиной впрочем) не понимаю. А что вы думаете, Российский и Грузинские народы враги? Кто-то чем-то когда-то насолил другим?
Согласен с Дели.
Знаю несколько грузин, они все как один поддерживают Саакашвили в том, как он относится к России, к Абхазии и к Ю. Осетии.
К русским грузины вообще относятся свысока, если дружат, то типа покровительствуют.
Интересно другое. Я знаю многих армян, есть знакомые - азербайджанцы - так вот все они говорят, что на Кавказе, среди кавказцев к грузинам достаточно плохое отношение. Считают кавказцы, что грузины - трусливые, что в большинстве они - воры, т. к. не любят работать, что выпендриваются много, а за слова потом не отвечают.
Николай Иванов
Лучший ответ
Можно я отвечу, хотя я не грузинка? У меня есть подруга-грузинка, она относится к Саакашвили плохо (стала плохо относиться после августовских событий), но и к нашему правительству тоже плохо относится. Но из России уезжать не собирается, потому что здесь условия жизни лучше, чем у неё на родине.
Асыл Айдаров
Не грузинка, но скажу: никакая война дружбы между народами не прибавляла, а только раздор вносила. Жаль, всегда хорошо относилась к грузинам, да впрочем и отношусь, надеюсь на мир и дружбу.
Kaznitu Kazgu
Грузины, (почему-то) работающие на строительстве МОСКОВСКОГО метро, во время августовского нападения пошли в московский ресторан и стоя пили за победу Саакашвили. Так что грузины поддерживают и одобряют политику Саакашвили..
Федя Федик
Ну почему враги? Стрелял по Грузии не народ России. Это придумало правительство.
Черткова Анна
Kaznitu Kazgu А кто, Путин? Все сворачиваем на правительство. А что было делать? Такой вопрос задавали?
Они сейчас будут говорить одно а на уме у них совсем другое-пока у них бизнес в москве! . А если бы их турнули восвояси, то они бы быстро забеали .