Общество
Армения - армянам, Грузия- грузинам, Чечня-чеченцам, Россия - всем народностям страны. Русским - Русь, только где она ?
У русского народа сейчас очень тяжёлые времена . Путинисты вычеркнули их из жизни страны как несуществующий этнос . Давят отовсюду . Изнутри чурки . Снаружи американцы китайцы и прочая шелупонь . Выживем мы как народ это вопрос .
В Киеве
Армянское радио отвечает:
Мы тоже не знаемт где Армения - ее основали русские в виде хеттов
Чечня это Россия. Так что она ВСЕМ россиянам вместе со всей остальной Россией.
Валюня Неважно
Чечня всегда может выйти из состава России и останется Чечнёй.
Наталья Паращенко
Для "Свиньи" и чужой огород свой . Россия - Оккупант - Свинья в чужом огороде.
Все вышеперечисленное включая 14 отколовшихся Республик.
Есть старый способ.
Его придумал английский адмирал, забыл фамилию.
Так вот он определял границы империи на море просто.
Ое опускал палец руки в воду и пробовал на вкус, если вода была солёной, то корабль находился во владениях империи.
Валюня Неважно
Ну да, он стоял на корме пробуя на вкус воду, а на носу тем временем матрос соль из бочки высыпал ))
так помните, что заявил наш лидер: Говорить, что Россия для русских может только дурак иди враг (вместо врага было другое слово - подзабыл какое, но суть та же)
Валюня Неважно
В итоге он не ответил утвердительно на что имеют право претендовать русские.
Это называется и рыбку съесть и ...Так не бывает. Вот Крым, он русский? Нет, он татарский. Вот, потому и Руси, нет. Имперские амбиции и краснопузые вожди, это сотворили.
Россия на территории Руси! Что то не так?
Валюня Неважно
Не так. Выходит в российском гимне славят дочь, игнорируя родившую её мать. Вполне в духе лидера страны, опирающегося на голоса народа во время выборов, а потом, в лучах славы благополучно забывающего о нём.
Валюня Неважно
А " Свинью " окружили злые и голодные волки в овечьих шкурках.
Там же где и Дагестан, Чечня, Осетия)
Ну не говорите, блин, всем народам. Ведь сама Россия - Федерация.
Это и их родина если на то пошло