Общество

У татаров есть Татарстан..у чеченцев-Чечня. У чувашей Чувашия.А у русских что есть? Гре проходят границы Руси?

золотое кольцо
Светлана Кибальчич
Лучший ответ
Юлия Меркулова В носу волка, что было за что привязывать.
У Руси есть Урал и всё зауралье - Сибирь и Дальний Восток. Еврейская АО, Якутия - тоже наши, русские.
В Татарстане, половина населения составляют - русские, то же самое в Чувашии, и в Башкирии, и в Удмуртии, и в Мордовии, и в Марий-Эл, продолжить?..
Зоя Оганезова
Вован . ну и что?
это еще не значит, что земля русская.
Поняти "русская земля" и "рссияская земля" все таки разные
Границы Киевской области. Киевская Русь.
Bakytgul Bakhtiyarova
карту географическую откройте, там граница нарисована Российской Федерации - это она и есть. хотя должна быть больше.
Рим Байгубаков
Руси-то границы есть, надо историю открыть на странице Киевская Русь. А вот сейчас интересно было-бы посмотреть. Не думаю, что удмурды, коми, эвенки или якуты, ну и другие национальности захотят сказать что они русские. Они РОССИЯНЕ, граждане РОССИИ. И ведь у них всех есть своя историческая территория. Для этого просто надо взять карту и трезво проанализировать, без национализма и шовинизма, а со здравым умом.
_Загадка
на лево от входа или ты дурак
Алёна Каплун
Всей России вам мало что ли? Национальные республики коренным народам ничего не дают фактически. Одно название, как и вся Россия.
Евгений ********
Да их уже нет.
была у собаки хата (((((((((((((((
Юлия Меркулова Боишься что тебя выкурят.
Ты действительно дурак или притворяешься и почему ты такие глупые вопросы задаёшь? Кто ты по жизни чего ты создал чего достиг? Ты хоть одно рац. предложение сумел родить? Думаю нет а рычишь ...как тот медведь...
Іван Сауляк Мадам!зачем же столько агрессии в такой замечательный день?улыбнитесь,жизнь прекрасна!
Зухраб Салихов Даме в платке. Не надо хамить, тем более человеку, которого не знаешь. У Вас всегда дурной тон полемики.
Чтож живите, и во всем будет вам отрада.... ТОЛЬКО ПОМНИТЕ ВСЕГДА.... МЫ ВЕЗДЕ, МЫ РЯДОМ!!!
Возьмите изначально граници Киевской Руси. И смотрите с тех времен. Русич, русин, россы, великорусы и наконец Русские)
был недавно в Кировской области, мрак полный! Вся область синяя в дым, работы ноль, вот там и Русь православная, старые храмы в говно убитые и зассанные, да мужички дороги в ширину меряют, я просто не знаю как это назвать.
Sergei Komlew
Заметь, говорят все ПО-РУССКИ! Русь не имеет границ!
Саша Буханов Однако в школах Татарстана на преподавание татарского языка отводится 1200 часов, а на уроки русского языка только 700... Скоро и там перестанут по-русски говорить..