до сих пор ездит на лошади в телеге по деревням - "Скорая помощь"... но это же не важно, нам же Кипр нужнее.
Может не платить доходы из России в Москву, один хрен разбазарит? Я как налогоплатильщик против того, что бы Кипру помогать, да и Чечне тоже мало желания.
Общество
Достала Москва - всем хочет протянуть "руку помощи". Чечне, Кипру.. . только не своим. В русских деревнях фельдшер до сих
Прав был старик Кутузов... .
Что бы спасти Россию, надо сжечь Москву....
Достали регионы! Вместо того, чтобы работать все ноют и ноют!
Неизвестно Неизвестно
Напротив. Только в регионах и работают, причём сами, а не таджиков набирают, лишь бы самим ни х...я не делать. Вот нигде митингов не устраивают, потому что люди трудятся и только в Москве от безделья орут и орут. на хуя им работать, в Москву и так со всей России как в бездонную яму деньги валятся.
пора бы привыкнуть к этой русской традиции
Кипру нужно помогать, может вступит в Евразес?
Для меня Москва ассоциируется с чем-то враждебным.
(я Приволжье)
Александр Калашников
а когда "москва" эшелоны посылала в голодающее поволжье,отбирая последнее у других регионов,вам враждебным это не казалось?
Алексей Корякин
Москва, или кремляди? ))
В Приволжье что, все думают что все москвичи катаются на майбахах и феррари? )) Или что там только офисный планктон тусуется? ))
Бредово оценивать всю Москву опираясь на тех, кого по зомбоящику кажут... ) У нас живет не только гос. дума, с Путиным и попсовым отродьем и гомосятиной....
Москвичи так же недовольны тем, что происходит. На многотысячные митинги в Москве кто ходил? Приезжие из других регионов что ли? )) Вот-вот...
Ну и чего ныть-то? ) Мы сами позволяем государству так себя вести, а потом говорим что оно нам чего-то вдруг должно. )
Пока каждый сам за себя, так и будет. Объединяться начнем только если совсем припрет, например жрать будет нечего ))
ну таки да.. . это же россия - страна рабов, страна господ...
Кремлевская власть давно в руках у жидов, какое им дело до русских, чем быстрее передохнут, тем лучше.
Ольга Сафонова
Русских сто миллионов в стране, почему власть у жидов?
А фотка есть? Путин примчится подарит новое. Этож сенсация..
Ольга Архипова
на калине тудой не длоехать.дорог нет.разве что на ветролёте.
А разве что-то изменилось по сравнению с 60-70-ми годами? Как и тогда - рука помощи всем "братьям" а в деревнях - скорая на телеге и автолавка раз в месяц.
Ну так ломай эту кухню вместе с народом, а не жди когда другие позовут. Стань полноценным человеком, а не подзаборной шлюхой.
Хм, Москва.. .
Царь -батюшка за всем должен смотреть?
Местные вассалы безобразничают.
Не приехал бы фельдшер к местному князьку вовремя или к его родственникам, по причине "болезни" лошади, может немного по другому бы было.
Царь -батюшка за всем должен смотреть?
Местные вассалы безобразничают.
Москва слезам не верит. Путин забыл о внутреннем долге России перед стариками у которых сбербанк "спалил" все накопления советского периода. Сейчас он печется о возврате капиталлов жуликов и воров, ну и своих, возможно
Ольга Сафонова
http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
да им на простых людей плевать
Ольга Сафонова
на кипре в основном серые деньги. как они потом в суде будут и что доказывать? и что они скажут-откуда у них это? тем более там в основном номинальный директор и номинальные акционеры. а ведь придется тогда показывать свое лицо. и спросят-откуда у вас это. вот тут и полезет-воры из жкх, из банков, из чиновников, из компаний ресурсных и так далее. поэтому они будут даже танки на кипр отправлять-только бы лишь бы с них 10 процентов не взяли.
а народ-им на народ наплевать было всегда.
Ольга Сафонова
только Москва здесь ни при чём. у руля "бандитский Петербург".
Помогают, но не тем, кому надо.
"Мирное сосуществование россиян, в частности, с чеченцами возможно. Но лишь в том случае, если Россия будет очевидно сильнее, если Россия будет не умолять Кадырова: «Возьмите любые деньги и привилегии, только сделайте вид, что вы дружите с нами» . Кавказ уважает силу. Если Россия будет сильной и жесткой, тогда она сможет себе позволить себе иногда быть мягкой"
а. кураев (дьякон) .
слабый прогнувшийся под бабло правитель - слабая страна.
путен поможет кипру,
путен поможет чечне,
плевать ему на фельдшера с телегой и с конём, на тебя и на меня.. .
поддержу вышенаписавшего -
москва - эт нечто враждебное.
однако, зло пожирает само себя. факт.
придёт кирдык маскалям, хтонь взорвёт атомную бомбу у кремля как пить дать.. .
всему приходит конец.
ничто не вечно под луной.
великую страну превратили в быдло-рашку.
обидно, но это пройдёт...
а. кураев (дьякон) .
путен поможет кипру,
путен поможет чечне,
поддержу вышенаписавшего -
москва - эт нечто враждебное.
однако, зло пожирает само себя. факт.
всему приходит конец.
ничто не вечно под луной.
обидно, но это пройдёт...
Неизвестно Неизвестно
Россия и так сильнее Кавказа. Просто дело в том, что никогда не ставилась задача завоевать Кавказ или уничтожить. При чеченской кампании делили людей на плохих и хороших. Такой выбор во время военных действий мешает. Если бы стояла задача - уничтожить всё население без разбора - то было бы намного проще.