Общество

если вложить столько в сельское хозяйство и русскую деревню сколько вложено в востановление чечни Что получилось бы

а если бы на Чечню положить такой болт как на сельское хозяйство и русскую деревню, что получилось бы?
Кристя Антонова
Лучший ответ
Боюсь, что ничего... .
Уже поздно....
Юра Коршунов а Ваша рожа меня настораживает
Георгий Стечкин Лучше поздно, чем ни когда !!!
Там больше разворовано, чем вложено. Так и в селькое хозяйство вкладывается.
тупо дать денег, как в чучню - этого мало. Средства необходимы, но если просто перечислить - их точно так же разворуют как и там. И все.
Тут нужно нечто большее. А то у нас агрономов уже не осталось наверно.
Все сельхозпроизводители, кроме наших, были-бы в глубокой заднице.
А нафига нам сельское хозяйство и чечня? у нас теперь другие забавы.... спортивные....
[*
[[ ******* *******]]
Уф.. . Не знаю. Вот помню, что почему-то (?) в Киргизии в Советское время, если деревня хорошая - то там большинство или немцы или корейцы или дунгане. Как только развал - так киргизы с русскими. Средства - у всех одни. Хотя, если быть справедливым, видел я и шикарные русские колхозы-миллионеры.
То же самое, что есть и так.
Пропьют-с...
Колхозники на иномарках рассекалибы и в ус не дули: -)))
уже больше вкладывали в бетонирование суперкоровников, а сейчас их разбивают на металлолом....
Лара Рауш
получилось бы!
Атомная бомба дешевле бы обошлась.. . пи*дануть разок и забыть...
Анна Савченко
В СССР наш совхоз был миллионером, и если бы в 90 е все не развалили, то сейчас бы все были при работе и жили бы и не тужили бы !!!Только БЫ мешает !!!
то наши колхозники бы также ездили на коеннах.
Я не смогла дочитать до конца статью Ярославы Таньковой из КП "Как я была дояркой" про российские деревни, жалко было всё-всё-всё :( хотя предыдущие её более жуткие статьи почему-то таких чувств не вызывали, не смотря на то, что я не россиянка ...
так же не чего