Общество
А вы заметели? что ни один олигарх ни один бизнесмен не протянул руку помощи пострадавшим от наводнения людям на Амуре
У них принцип - спасение утопающих, дело самих утопающих.
А у вас что есть подробные данные по выплатам? Пожалуйста выложите их, нам интересно.
Виктория Шпак
Да есть, но пока 00,00
Вы это знаете так как по ТВ не показывают?
А откуда Вы знаете ?
Я как-то раз помог людям, но запретил сообщать об этом в прессе.
Зачем вся эта показуха. Помог, и все.
Как знать ?
Может, кто-то и потратился на помощь, но не афиширует этого.
Может, даже сам Путин из личных сбережений передал что-то для нуждающихся.
Может, даже патриарх, сняв часы, сказал подчинённым: "Продайте их, а деньги отдайте пострадавшим".
Елена Трухан
На счет патриарха... это сильно!:-))
Щас. Дождётесь. Не, кредиты они могут выдать. Под 30% годовых....))
А вы считаете, они вообще стали бы? Какой богатей станет добровольно расставаться со своими деньгами?
не хотят запятнать себя добрыми делами. их ведь тогда в кремле не поймут и не примут...
Если б такое произошло, пресса захлебнулась бы.
Александр
ага...заметно
и не протянут.. . все бизнесмены твари!! ! при союзе их ещё спекулянтами называли
Нет, протянули. Протянули предложения поставок медикаментов, вакцин, теплых вещей, палаток и что там еще? Предложили и протянули, может и чуть дороже, но ведь это только чуть. Кому война, кому мать родна.
так скажет человек"им нет дела до простого народа тк они буржуи"
так скажет олигарх"это мои дэньги, почему я комуто должен? "