Общество
почему ни одна страна не протянула руку помощи? А Мы . так сразу.
Может быть, потому ...что мы сами всем показали свой сильный характер, не нуждающийся в жалости...
Очень похоже, что мы заискиваем перед всем миром
Помощь предложили США, Германия, Украина .
Вот почему вам "ящик" об этом молчит- это вопрос.
Вот почему вам "ящик" об этом молчит- это вопрос.
Анна Матлахова
Не молчит,говорят.
Просить не привыкли. А приходить на помощь привыкли. Так и формируется отношение "друзей - партнеров"
Они не руки протягивают, а то что ниже пояса, падлы
Эстония уже думает.
Так это же мы!
Зачем, у жены Лужкова доход 3 млрд. долларов в год, у нее Медведев может вполне занять в долг для погорельцев!
Они ждут когда мы ноги протянем уж тогда они свои руки ЗАПУСТЯТ
Иван Маслов
Вот вот... Китайцы уже потихоньку свои шупальца запускают....
Иван Маслов
. приезжают,получают гражданство разводят детей, и пашут как лошади ломовые, захватывают землю.. им все условия, а чтобы русскому человеку,приехавшему из казахстана, получить гражданство, ему надо 4 года ждать, а это время надо на что-то жить и что-то кушать....чужим все и помощь и жилье и гражданство, а на молодеж на нашу совсем не обращают внимания, спиваются да скуриваются, а потом государство спрашивает, а поцемуже генофонд падает, а кому его повышать,простите???
А чего не помогать другим, ведь не за свой же счёт правительство помогает другим, а свой народ, перетопчится, быдло поганое.
Вы дружелюьные видно как и мы
У нас, слава Богу, не катастрофа. Да и вообще к чему столь африканское мышление?
Вы не правы, а как же Германия?
Не хотим пускать в свои владения.... Опасно!
У нас менталитет такой - всем помогать.
такая страна.... и вашим и нашим, а как нас бомба водородная накроет ( не дай бог конечно) так помощи не дождемся не от ЕС не от НАТО.
У них рук нет.
потому что мы умные а а ни тупые вот так )
Похожие вопросы
- Патриарх Кирилл сделал оченьвеликое дело - пытался примирить наши народы, протянуть руку помощи, помешать расколу церкви.
- Достала Москва - всем хочет протянуть "руку помощи". Чечне, Кипру.. . только не своим. В русских деревнях фельдшер до сих
- Кому бы вы протянули руку помощи -алкашу или наркоману !?
- Готовы ли Вы прямо сейчас протянуть руку помощи бомжам, алкоголикам, наркоманам и прочим опустившимся людям?
- А вы заметели? что ни один олигарх ни один бизнесмен не протянул руку помощи пострадавшим от наводнения людям на Амуре
- Взываю к вашей совести и чести - протянуть руку помощи украинцам в борьбе с головорезами Януковича!
- А ВЫ ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОДДЕРЖКИ И ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕКУ В БЕДЕ И ГОРЮ? Если нет, почему?
- Вы протягиваете руку помощи своим детям,чтобы потом они протянули свою руку Вам в старости?
- Почему наша страна вечно оказывает гуманитарную помощь?
- Как вам такая давка с протянутыми руками? А лица какие...