Общество

Кому бы вы протянули руку помощи -алкашу или наркоману !?

Жизнь такая длинная.... приходилось спасать - и тех и других. Страшный порок одолевает одних, а другие страдают и борются за их выживание...
Алима ...
Лучший ответ
наркоману Дело в том шо я уже протягивала руку алкоголичке -откусила и не подавилась сука
Сагындык Айбашев здравствуй Аллочка !
Бесполезно.
Тому, кто ещё человек...
наркоману никогда.. . а алкаши.. . видно моя планида... ) я всю жизнь ими окружён.. . и очень их жалею.. .
в России алкоголизм не просто алкоголизм.. . это целая философия.. . своеобразная русская Нирвана...
Оливка
алкоголизм — тип наркозависимости.
Другу=))
не если лопатник при нём, а он загашеный, так мне по фиг. кто он по вероисповеданью
Кто реально хочет избавиться от зависимости.
Лёха Drotik
Лучше алкашу, наркотики слишком дорого стОят
Begzod Yuldashev
А что значит "протянуть руку помощи"? За бутылкой сбегать? Это легче, чем за дозой.. .
Вы извините, но такая помощь многими алкоголиками приветствуется...
А что, между ними есть какая-то разница? Ни тому, ни другому.
Анатолий Ли
Обои в лтп
Елена Агаркова
наркоману) ) такие друзья - полезные связи...)))
Нет, я не могу.. . пусть они сами как-нибудь)
Я бы наркоману. У меня многих знакомых на иглу посадили, они в общем то не очень виноваты в своей зависимости. А алкоголики сами выбирают - пить или не пить...
а какая разница, Алкоголь такой же наркотик, это равносильно спросить- "Кокаиноману" или "Грибоману"=)
Шынгыс Сабыржан ну не скажиии)) кокаинщики и грибоманы - совершенно разные люди)))
Сослагательное наклонение.. . Вообще мало кто способен на самоотверженную борьбу за жизнь другого человека.
Dym Amensky
я бы лично никому, они сами выбрали такую судьбу, зная, что могут быть зависимыми
обоим)
Нютка ...
А вас грузин суками в основном в союзе такими сделали, или это генетика?
Сагындык Айбашев твой гнилой запах узнается за версту !!