Общество
у якутов есть якутия у чеченцев чечня у бурятов бурятия у корел корелия.А у русских что?Какая земля?
Не-е-ету у нас, русских землицы, даже диаспоры нету - си-и-ироты мы заброшенные.
А у нас - все вместе взятое.
Задрал ты своей чепухой.
У русских есть Россия. С Якутией, Чечнёй, Бурятией... или без Якутии, Чечни, Буряти... Россия как была Россией, так ею и останется! От ныне вечно и во веки веков! Аминь!
Коледенко Наталья
что же останется если все отсоединятся?
а русских нету в России! Жидоученые уже пишут дисертации о том что нет такой нации и не было!
Весь мир.
У Русских вся Россия! Русских большинство, государообразующая нация, Россия русская страна! ) это пусть нацменшинства живут в республиках, а русским в собственной стране резервация ни к чему )
Коледенко Наталья
советую вам это громко заявить в чечне или дагестане думаю вам там быстро а главное доходчиво объяснят где ваша страна и вся ваша россия или нет
Извеняюс но у меня к вам вопрос
кто вам мешает провести референдум в одной или нескольких областях и создать русскую республику в составе РФ
Московия
Где ты живёшь, -там твоя Родина, там твоя Земля! Не любишь Россию? Так Wэлком! Два часа лёта и ты на земле обетованной!
Коледенко Наталья
я люблю свой петербург а сахалин дагестан бурятия мне до лампочки.Меня больше интересует финляндия эстония ну ближе они нам по поведению менталитету географически чем чечня или дагестан ну европеский город петербург ну ближе нам европа чем азиаты ну что поделать
Московия
эти все и еще другие земли назывались Российской Империей и царский режим просто брал с этих народов ДАНЬ и защищал от набегов в противном случае их бы давно вырезали как делали Турки с кавказскими народами, они их просто вырезали под корень стариков и детей.
Ну не дурак ли....
у русских - Земля
У вас есть медвепуты!
Весь шар земной! И даже в космосе отметились. Не переживайте, они везде дома.)))
таки израиль)))
Оксана Иванова
Израйль для евреев ,а у меня евреев в роду не-е-ет. Куды мне бечь -то?
Наша Раша+яккути+бурятия+корели=никому не отдадим!!!
Коледенко Наталья
в ссср это мы уже слышали
Калининградская область
Действительно, у русских если и есть, то либо Киевская Русь, либо Белая Русь. Во! дожили, оказывается ВСЕ! наше.
Коледенко Наталья
а может московия или новгородская республика
северо -запад, север, юг, запад, центр . восток . все -это моя родина СССр. россия. русь не важно РОДИНА- ЭТО НАША С ВАМИ РОДИНА
Коледенко Наталья
моя родина петербург а не чечня якутия или сахалин.Если ваша родина ссср то такой страны нет там нам тоже сказки про родину рассказывали а потом понятие родина резко уменьшилось.Теперь нам рассказывают сказки про родину россию.А вы уверенны что завтра родина опять не уменьшится?
Русь =)
Коледенко Наталья
а русь это московия?киевская русь?новгородская республика?
Россия)
Коледенко Наталья
то есть и чечня и дагестан это что русская земля ?советую вам в чечне или дагестане громко это заявить думаю вам быстро и доходчиво все объяснят