Общество

А разве не русские создали СВЕТ,ЗЕМЛЮ,ВОДУ,ЛЮДЕЙ,ЖИВОТНЫХ и РАСТЕНИЯ?

Почитал я сегодня здешние ответы и вот какие наблюдения подчерпнул : 1. РУССКИЕ появились на земле раньше любого из народов мира.2. РУССКИЕ - самые-самые лучшие и самые умные люди на свете.3. РУССКИХ изобретателей и учёных всегда было больше,чем учёных и изобретателей других народов.4. РУССКИЕ всех любят,а вот почему-то никто не любит РУССКИХ.5. Во всех бедах РУССКИХ виноваты евреи,американцы,украинцы,прибалты,немцы,в общем ,весь мир,кроме самих РУССКИХ.6. РУССКИЕ никогда ни на кого не нападали и наоборот,всем помогали в борьбе за независимость.7. РУССКИЕ победят в любой войне,даже если против них восстанет весь мир.Вот и созрел вопрос,а может РУССКИЕ - это БОГИ?
Сегодня я тебя читал. Не в восторге от тебя. Сайт русский пусть пыжатся, не надо их поправлять, пусть пар выпускают. Это лучше чем на марш фашистов попрутся.
Ануша Бурцева
Лучший ответ
Ой, мы, конечно, скромные.. . хвастаться не любим, но да, всё это сделали мы. Мы - БОГИ.))))))))))))))))
Марат Кучаев
Ну не совсем.. . Но судя по всему скоро станем.. . Я чисто по ответам сужу.
Дмитрий Ким
Тухлая провокация, неинтересно даже отвечать. Мне вот неохота быть "росиянином", хочу быть русским и принадлежать к великой русской культуре. Боги не боги, но врагам всегда давали по зубам.
Точно. А биде - немцы
Ну вот... даже Веддерам это понятно)))))
Маша Сапрыкина
Христос -по образу и подобию христиан! Остальные как-то не очень смахивают на людей !
Бог один. и созданы мы по оброзу его и подобию. не читали?
Ирина Мамаева
Да, пади ниц, перед тобой БОГИНЯ!) )

ПС: Легко) , как только русским станешь)
Роман
Вы решили сегодня превзойти все дурацкие вопросы? Это риторически. Ответ я знаю . Сочувствую. Ну не всем дано.
Ss S
Вы - смелый молодой человек. Не побоялись на российском сайте блеснуть остроумием и слегка задеть русских. А смелая позиция всегда заслуживает уважения. Во всяком случае, моего.
Интерессная теория Вы против?
Совершенно неверный вывод. Не надо смешивать мнение национальных шовинистов и нормальных людей. Ситуация такова, что русские НЕ ХУЖЕ других наций, но и НЕ ЛУЧШЕ. Со своими проблемами и тараканами в голове. Плохо, что такую запутавшуюся толпу легко натравить на других подкинув самую бредовую, но консолидирующую идею и указав врага.
Galina Serna
да тут много тупых болоболов. Вы прям суть подчерпнули
Врёшь. Так о себе пишут евреи. Но тебе же не привыкать передёргивать, обрезанный. Твой ребе доволен тобой.
первые шесть пунктов про протоукров)) )
а насчет 7го еще посмотрим))
Лёха *
Назначаешься главным антисемитом проекта!!!