Общество
Как думаете, это ведь хоршо, что уже в конце этого года конец света? Все люди и животные наконецто избавятся от мучению?
Хотя, это, наверное, страшно, он же не сразу врежется, а постепенно?

Будем ЖИТЬ
хотя предрекают всякое и страшное, в том числе
читайте свет 999
Вика, Вика.. . ерунда это все. Сколько концов света мы пережили за последние 30 лет, их было столько предсказано, с такими доказательствами, что миллионы людей сами на себя наложили руки заранее, кое кто до сих пор в бункере закрылся и что?
То что мы все умрем сомнений не вызывает, а вот, то что некоторые нагнетают этот процесс, это вызывает улыбку и чувство сострадания к этим людям.. .
Все, кроме макаки, которая обрела бессмертие посредством испития супа бессмертия и закуси башмаком познания добра и зла.
Первое послание к Фессалоникийцам 5:3
Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность» , тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
Св. Евангелие от Матфея 25:13
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
Св. Евангелие от Матфея 25:13
Подумать только.... сколько все люди и животные так мучились....
Сколько можно говорить про этот конец света! Все как-будто с ума посходили. Если Майя не придумали дальше свой календарь, это ещё не значит, что мир должен рухнуть. И вообще если всё время думать о плохом, то и жить не стоит.
Ты "милочка" даже не догадываешься в каком раю сейчас живёшь.. .
Посмотри на You Tube видео про африку. (трупы, трупы, трупы, бульдозеры)
не переживай - все там будем
а кто говорит что конец света это какая то штука которая врежется в планету и все КИРДЫК, это вовсе не так, не буду углублятся потомучто я вовсе и не верю в эту чуж насчет конца света, ПОТОМУЧТО в 2000ом году тоже должен был быть конец света в 2001ом тоже, я еще не говорю об 90ых тогда вообще кошмар был, каждый день конец света был, да и еще до нового года говорили что в конце 2011ого будет этот конец а щас уже в конце 2012ого ?
так уверена в конце света ?
лучше жить без рук и без ног, чем вообще не жить .
и?
Мучения у вас, а я живу в кайф. и не вам решать это когда мне умереть. Я счастлив и рад. Вообще Господь Бог охуел уже. Только и умеет метеоритам швыряться и потопы устраивать.
все познается в сравнении