Общество

как думаете, сбудется ли предсказания племени Майя о конце света 21 декабря 2012 года..

Всем здравствуйте! Посмотрел сейчас фильм "2012" про конец света. А верите ли Вы предсказаниям плени Майя о том, что конец света произойдет 21 декабря 2012 года или нет?
Конечно! В соответствии с КАЛЕНДАРЁМ МАЙЯ КОНЕЦ СВЕТА ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЗАКОНЧИТСЯ ЭРА 4-го СВЕТА и НАЧНЁТСЯ ЭРА 5-го СВЕТА.
У Майя была довольно сложная система счисления (использовалось основание не10, как у нас, а 20 и 60) и 2012 просто у них круглая цифра.
По предсказаниям Майя в эру пятого света человек принципиально поменяется и научиться черпать энергию из считаемого сейчас пустотой.
Р. S. А планета НИБИРУ ОЧЕНЬ ОПАСНА!!! Вы даже не представляете, скольких она УЖЕ В БУЙНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХУШКИ ПРИВЕЛА!
ВМ
Вера Макаренко
554
Лучший ответ
я думаю что нет но поживем увидем может быть если раньше не наступит
Поживем увидим....
Расим Жумаев
Расим Жумаев
88 800
Угрожающая планета Х - Nibiru (Нибиру) Что нам ждать в 2011-2012 году
Увидим 22 декабря 2012 года.
Посмотри "Дух времени" Там все ясно и понятно.
Андрей Реуцкий
Андрей Реуцкий
69 328
так то не конец света по ихнему календарю! а эпоха заканчивается ( чуть более 5000 лет каждая эпоха и эта вроде пятая )!!!
Игорь Овчухов
Игорь Овчухов
43 936
начинается тоска болотная
Umut Kumusov
Umut Kumusov
38 517
очень на это надеюсь.... как говорится, чем такая жизнь....
Sergei Ivanzov
Sergei Ivanzov
29 778
Нет, не верю.
думаю нет,
Люди, переставайте уже верить зомби-ящику, в 2012 году заканчивается очередной цикл из которых и состоит календарь Майя, он заканчивается и.. . Всё, просто заканчивается, НИКАКИХ предсказаний о том что будет в связи с этим конец света у Майя нет и не было никогда, это просто глупая писанина жёлтой прессы.
Nazi^ Begimbaeva
Nazi^ Begimbaeva
15 476
Сколько можно эту тему обсасывать? И все в разных интерпритациях...
DN
Dina Netalieva
6 193
Предсказатели это те люди которые говорят что будет "если" все дальше так будет.
Вот это "если" зависит от нас.
_________ __________
_________ __________
5 155
Человечество падет.
Ольга Буянова
Ольга Буянова
4 990
доживём- увидим.
Живите и не думайте о таких вещах.
Viktor Kim
Viktor Kim
4 086
очень надеюсь, чтоб все эти гады сдохли. =)
Да они просто вычисляли-вычисляли свой календарь, на 2012 им надоело и они забили - мол, всё равно, пока хватит, а там дальше высчитает кто-нибудь)
MA
Matin Ashurov
1 841
конечно нет
Igor Korobko
Igor Korobko
953

Похожие вопросы