Общество

Верите ли вы в возможность конца света 21 декабря 2012. И как будите проводить 20 декабря ?

Олеся Акимова
я не верю!!!! буду сексом заниматься!!!!
Елена Трубина
Лучший ответ
21 мая не было, и 21 декабря, не будет))
Рома Елизарьев
Олеся Акимова 21 мая это чушь. Бредни старого проповедника
Не верю) Это очередная глупость ) к сессии буду готовиться и без всякого конца ))
Олеся Акимова к чёрту сессию ))
Экзамены а этот день назначу.
В Лингвистике есть лишЬ два имени, ШамполЬона, расшифровавшего писЬмена Египетских пирамид и Юрий Кнорозов, который полностью расшифровал язык Майя.
Других имён в Лингвистике - НЕТ !
А кто об этом вААще сказал ? -Там в скрижалях Майя - ничего НЕТ !
Англо-Саксы прочитали, - да-к Анло-Саксы совершенно тупые! На Лингвистическом Симпозиуме в Германии 1956 года "Выдающиеся" Лингвисты Мира приняли резолюцию : "" Язык Майя не может быть расшифрован, ни сейчас, ни кгда-нибудЬ в будующем "".-
Через несколько месяцев после этого советский Лингвист Юрий Кнорозов полностью расшифровал яык Майя и Конца Света там - НЕТ !
http://mesoamerica.narod.ru/knorozov.html
Кнорозов не подозревал, какую бурю ненависти вызвал его успех у главы американской школы майянистики Эрика Томпсона! И "холодная война" тут была абсолютно ни при чем. Томпсон, узнав о результатах работы молодого советского ученого, сразу же понял, "за кем осталась победа", и мысль об этом оказалась для него невыносимой. В своем послании майянисту Майклу Ко, полном злого сарказма, он назвал американских коллег "ведьмами, летающими верхом на диких нотах по полночному небу по приказу Юрия", и убеждал, что дешифровка Кнорозова несостоятельна. Заканчивал свое послание Томпсон следующими словами: "Хорошо, Майк, ты доживешь до 2000 года. Вложи это послание к Введению в "Иероглифическое письмо майя" и рассуди потом, был ли я прав... " Майкл Ко сохранил письмо и в первый день 2000 года, перечитав его, заявил: "Томпсон был не прав. Прав оказался Кнорозов, и теперь мы все, занимающиеся майя, являемся кнорозовистами".
ЧТО, Дурныя Англо-Саксы чевой-тА нашли? ПредЪявите Миру ?
Конец света предрекают так часто.... раз в году или десятилетие.... а вот реальный "конец света" - мировой катаклизм может наступить раз в 50-100 тысяч лет.... это как раз нормальное явление. Но даже такой "конец света" наступающий один раз в 50 тысяч лет не является для современного человечества - вымиранием... .
Наша цивилизация способна выжить даже при полном уничтожении атмосферы, воды и исчезновения солнца.
Достаточно перенести технологии жизни во внутрь планеты.. . построить дома, фабрики ...а необходимую для жизни энергию использовать за счет температуры ядра.... Это кажется что сложно.... а на самом деле современные технологии уже могут позволить нам это... .
А что касается гибели людей.... посмотрите статистику.. . гибель от сердечнососудистых заболеваний....
Вячеслав Небурячко первый раз вижу адекватный ответ.
полностью поддерживаю!
Буду готовиться к новогодним праздникам, чемоданы в отпуск собирать, а конец света как нибудь в другой раз отмечу, его сейчас все равно по пять раз в год обещают.
Валя Валя
Нет. Ничего не будет. Но третья мировая возможна в любой момент. И именно атомная.
Yfnfkmz <Fkm,ehjdf
Олеся Акимова и кто против кого ??
США против Вьетнама ?
нет, не верю.. . Как бы и в планы не входит
Нет, не верю и вам не советую. 21декабря проведу, 31декабря.
запугали всех этим "концом" !!!все будет хорошо!... подарки к новому году покупать буду! :)
Нет, не верю. Кажется, 21 мая 2011 тоже должен был быть потом по мнению какого-то американского математика. Но мы же живем и радуемся!
Олеся Акимова он не математик..а религиозный фанатик был