Общество

Вы больше верите в конец света 21 декабря 2012 или тот, что будет в субботу?

в субботу) ) это ближе)
Но мы "умрем" 22 мая в 2 утра))
\B
\w#@#l#u#n\ B*l*o*g*e*r*a
Лучший ответ
В 14 году будет зимняя Олимпиада.
В субботу - это очень удобно. Не хотелось бы встретить конец света на работе, там и так постоянное ощущение, что конец света уже наступил, а тут еще один. Это будет перебор.
мне больше нравится вариант 2012

Не конец, а переход в Новую Эру

Вот позитивный вариант

Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.

В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Витек Штольц
я больше верю в деда мороза.
А у меня на завтра много дел запланировано, может не делать тогда их? Все равно в субботу конец света.
....не во что не верю ...бе бе бе
Какой конец света в субботу может быть, если мне в воскресенье на работу? !
И в двенадцатый год не верю. Если верить то хотя бы Ностродамусу, у него вроде бы что-то сбывалось. и двенадцатым годом его предсказания не заканчиваются. А лучше не верить и ему - столько раз этот конец света предсказывали!
Bakyt Temirbekov
не верю.... пожить охота... внуков поняньчить)))
Я ни в че не верю! ВСЕ это КОЗЬИ КАКАШКИ!!!!
Не верю, ни в 21 мая, ни в 21 декабря. Американцы видимо опять все деньги что напечатали - потратитили, вот и надеются что в бедноте жить не будут конец света случится и все. У них наверное даже уже на краску и бумагу нет чтобы новеньких нашлепать. А мы чего не жили хорошо не стоит и начинать. Поэтому нам все фиолетово.)))))))))))))))))))))
Nicolai Postaru
ни в 1 не верю. бред. давайте я тоже предскажу конец света оно будет сегодня в 00:00 чем не дата..
2000 — конец света для человечества в результате появления Второй Луны
2000, 1 января, 29 Февраля; 2001 1 января — «компьютерный конец света» — Проблема 2000 года
2000, январь — конец света, в результате возможной предшествующей ядерной войны начиная с 11 августа 1999 согласно Эдгару Кейси
2000, начало — конец света согласно российскому астрологу Владимиру Соболеву
2000, 5 мая — конец света в результате парада планет
2000, середина — конец света согласно российскому астрологу С. Ковалевскому
2000, 26 сентября — конец света в результате столкновения Земли с астероидом (4179) Таутатис
2001, 11 августа — конец света в результате всасывания Земли и Солнечной системы в чёрную дыру согласно расчётам некоторых американских астрономов
2002 — возможный конец света в результате глобальной катастрофы согласно сказаниям российской старообрядческой отшельницы Анастасии и пророчествам индейцев-приадаматов
2002 — конец света в результате гибели Солнца согласно Ридеру
2002, 11 августа, в 4:00 утра — «Южный полюс соединится с Северным, а на Землю обрушится огненный хаос» , разрушительное землетрясение и конец света согласно предсказаниям румынского прорицателя иеромонаха Арсение при паломничестве на Святую гору Афон. «После трех дней и трех ночей ужасающих бедствий спасутся лишь чистые перед Богом люди»
2003 — конец света в результате распадения Земли на части согласно предсказаниям американского астролога Джейн Диксон
2005 — возможный конец света от падения астероида, избежать которого человечеству суждено лишь при условии получения в 2000 году информации по организации защиты от цивилизации Зоя планеты Ро созвездия Кассиопеи согласно контактеру Татьяне Павловой
2006 — конец света в результате столкновения Земли с астероидом Икар
2006, 6 июня — конец света, связанный с сочетанием чисел даты (6,6,06) числом Зверя
2008, май — конец света, в ожидании которого, согласно сообщениям ИА
2009 — Армагеддон, который должен был наступить согласно трактовке центурий Нострадамуса Питером Лори.
2010 — 30 марта состоялись столкновения протонов Большого Адронного коллайдера с суммарной энергией 7 ТэВ, а впоследствии состоится запуск ускорителя на полную мощность (14 тераэлектронвольт) , это может, по мнению [21] некоторых учёных, повлечь за собой образование чёрной дыры, способной поглотить нашу
А что будет в субботу?
Алма Сулейменова Гарольд Кемпинг - известная личность в США. Не только своими предсказаниями, но и своими ярыми нападками на церковь. У него есть свое средство массовой информации, по которому он информирует слушателей об очередном апокалипсисе: Кемпинг - президент и генеральный менеджер «Семейного радио». По нему он и сообщил сегодня, что конец света наступит в 6 часов утра 21 мая 2011 года.
\w#@#l#u#n\ B*l*o*g*e*r*a На прошлой субботе Конец Света объявили