Общество

Как вы думаете, если в 2012 году будет конец света, то наверное зря выделяют кучу денег для олимпиады 2014 года?

Ведь все постройки будут разрушены концом света еще за два года до олимпиады :D А ведь дохрена денег выделяют на олимпиаду и всё напрасно))))
Мне это тоже нравится. И не только это. Сейчас сначала идет программа про то, кому выгодно говорить про конец света (сектанты всякие) , а потом показывают программу про конец света. А после нее показывают передачу про возможности жить вечно.

Забавно!
Роман Дикун
Лучший ответ
В гробу карманов нету....
Точно, давайте заявим миру что мы ничего не будем делать в Сочи до 2012года, просто есть вероятность того что будет конец света и мы все умрем и получится что мы зря работали. Что они там подумают о нас?
Эх, прошляпил МОК!
Зорг Норд
Не сейте панику, у каждого из нас свой конец, так же как и начало! А олимпиада будет показателем для всех стран-это мы умеем.
Яна Юрьевна
И без конца света, нам эта олимпиада нах.. . не нужна!! Ни к месту, не ко времени, и не с таким правительством.
Инна Горбунова
Это нам, может быть, и напрасно, а люди на Олимпиаде состояния делают.
Конец света будет для нас.
А олигархи купили себе вторую серию жизни )))
Ольга Павленко
Если конец света будет, то вы уже о деньгах печалиться не будете, а если не будет, то тем более.
Сколько концов света мы уже пережили.. . А раз уж он рядом, так чего уж вообще его ждать, сегодня ложимся помирать.. . Будем жить, и постараемся жить лучше, а там будет видно...
Лаура Хамзина
Ну вы даёте - должны же люди пожить достойно в последние два года, вот их и спонсируют под девизом олимпиады. А там уже усушка, утруска....
Иван Жуланов
После конца всегда бывает начало, а как же без денег?
Дюсш Теректа
зря вы такое в слух озвучили, ща вас сочинские прибьют, они же у себя землю продают не квадратными метрами а горстями )))))))))
Умирать собирайся, а рожь сей.
Да не будет конца света! Брюс Виллис нас спасет :)
Дана Сагитова
нет не зря! денги всегда должны выделяться как пот! гг! выделелся высох, выделелся высох! вот таков оборот денег и выделений (а это потенциально одно и тоже паходу), в природе! гг!
Не баись! Россейские бугры добазарились и крантец апасля алимпияды будет.
Слушайте конца света не бдет, в 2012 году просто заканчиваеться календарь инков и всё)мы уже сколько таких концов света пережили)))))
Так и деньги не нужны будут