10 дней до. .
Что ж сегодня 11.12.2012, и до "Конца Света" осталось ровно 10 дней! Вот мне стало интересно пугает ли это наших жителей?? ? Ведь в один миг может все исчезнуть, мы навеки может прекратить свое...
Общество
сегодня 11.12.2012, и до "Конца Света" осталось ровно 10 дней?
Всё хуйня. Человечество может погубить себя в любую секунду, крупный астероид так же может в считанные секунды стереть всё живое. Пока на земле есть ресурсы мы будем жить)
Елена Филиппова
ЛО за оптимизм и веру в 22 декабря!
У сотен тысяч на земле он случился сегодня. И случится завтра. И каждый день ((( Каждую секунду на Земле умирает один человек.
Да, до конца света осталось 1 тыс. 550 руб. в кармане.
Зоя Гурьянова
У меня побольше, но толку от этого - никакого...
Жду с нестерпением конца ЭТОГО Света - у меня ж ещё 18 параллельных реальностей в запасе!
Лохотрон для дураков.
Я — Человек. Повелитель выключателей, я есмь начало и я есмь конец))
Александр Ференци
"Я царь, я раб, я червь, я бог..." (Гаврила Романович Державин)
"Он в мире первом смотрел телевизор, читал Кастанеду, сушил носки,
И пес одиночества рвал его горло тупыми клыками хмельной тоски.
А в мире втором мотыльки и звезды хрустели, как сахар под сапогом,
И смысла не было, не было - ни в том, ни в другом.
А в мире третьем он стиснул зубы, подался в сталкеры мертвых зон,
Сдирал дымящийся полушубок, пройдя сквозь огненный горизонт,
Ввалившись в прокуренное зимовье, рычал из спутанной бороды,
Что смысла не было, бля, не было, туды-растуды" (Олег Медведев)
Ага, щасссссс!.. Обрадовались!... Слишком легко захотели отбрыкаться и слинять. . Не дождетесь! Все отбарабанят положенное по договору, от звонка до звонка...
никто не знает когда он наступит
вот такие вот идиоты через 10 дней скопытятся, и будет всё за*бись :)
Цивилизация так относящаяся к Земле должна сдохнуть.
Цитата из статьи.
"Что же принесет нам декабрь? Ничего страшного. Система отсчета у майя берет начало с 3114 года до нашей эры, и продолжается 13 бактунов – это пять с небольшим тысяч лет. Окончание этого большого цикла не означает ничего иного, как начало нового, точно такого же цикла по тому же календарю. Проще говоря, произойдет простой переход точки весеннего равноденствия из созвездия Ягуара в созвездие Обезьяны, по-нашему — из Рыб в Водолея".
21.12.2012 - 134 годовщина СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СТАЛИНА!
Ура, Товарищи!
а КС - это примочки для лохов!
Ура, Товарищи!
а КС - это примочки для лохов!
Александр Ференци
Да, Иосиф Виссарионович Дзугоев (Джугашвили, Сталин) - это покруче любого Конца Света в одной отдельно взятой реальности!
ничего не будет, а если и будет то мы все умрем!!!
Не будет конца света.