Общество
21 декабря 2012 года наступит конец света.
Люди добрые, я такая молодая не хочу умирать! Ответе что за конец, и по каким регионам он будет бить. Может быть есть какой-то шанс?
я его отменила
расслабься
Будем жечь лучины
Это конец цикла. Так, что не ссы мы не умрём .Но помни - от судьбы не уйдёшь.: -)
Конец света наступит для Тварей.
Надо ли расшифровывать кто это такие ?
Ну во всяком случае если Вы лично себя не считаете тварью и Вы славянской национальности то для Вас конца света не будет.
Желательно поселиться конечно же вдали от густонаселенных пунктов и крупных городов, где начнутся в связи погромами перебои с продовольствием.
Надо ли расшифровывать кто это такие ?
Спокойно девушка! Пока в России есть нефть, газ и уголь - конец света не наступит ...)) А, если серьезно подходить к этому вопросу ...Вы буквально верите всем этим "нострадамусам" ? Если троллите - то понятно, если же нет - то никто не знает времени и часа ...
21 декабря будет обычный зимний день, каким был в прошлом году, позапрошлом и т. д. и т. п.
Кто вам эту лабуду сказал?
Честно?
Вынужден согласиться. Потому что 22 декабря день энергетика, но не исключено что мы начнем заранее отмечать
Про конец света майя ничего неупоминали, просто закончиться длинный счёт календаря...
в искуственный интелект спрятаться
круто
"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Матфея 24:36). Так что не бойтесь, конец придет, но когда это буде не известно. Но конец придет не всем, а только злым, безбожным людям. А те люди, которые знают и исполняют волю Бога будут спасены.
"ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира! ". (Псалом 36:9-11)
слышала, что к херам затопит все) ) от европы одни острова останутся, японию затопит полностью.. . на суше останется сибирь, ну, плита на которой она находится) ) а далее уже игра на выживание) я сама первое время испугалась, потом поняла что бред все это). . если хочешь попугать себя, гугли, гули и еще раз гугли) таких же трсущихся от страха как ты кучи куч)