Общество

По календарю майя,конец света наступит 21 декабря 2012 года.Страшно?

есть маляш, мы даже с мужем решили пока 2013 не наступит детей не заводить)))))))))
Светлана Аблясова
Лучший ответ
Ирина Пономарева А что как проблема рассосется,а время упущено?
еще в детсаду слышвлв точную дату конца свете, ТОЧНО предсказанную одной цыгенкой. Как-то пока не наступил еще.
По тому же календарю конец - не совсем точное определение. Будут какие-то изменения в космосе и это повлияет на земную жизнь. Ну дудет и будет. Потом пугаться будем.
а вот вы доживите, тогда и посмотрим
Андрей Блемм
Ирина Пономарева Лучше говорить МЫ
Андрей Блемм Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах
Нет, не страшно.. . Уж сколько раз обещали этот конец света)))
Еще дожить нужно.
Женя Мельник
В 2000году тоже предсказывали, и что? ЖИВЕМ!!!!
Жить надо так, что бы не стыдно было умереть хоть завтра. Не надо откладывать проблемы в долгий ящик. Жизнь - очень зыбкая форма - в любой момент можешь попасть в аварию, терракт, заболеть.. . Так что не нужно бояться того, что неизбежно. Надо это принять к сведению и жить дальше. Тогда не страшно.
Elena Chironda
жить вообще страшно. вот выйдешь на улицу, а тебе сосулька на голову упадет. поживем увидим.
его уже давно отменили, так что придется жить.
Irina Guseva
Ирина Пономарева В принципе не известно ,что страшнее?
нет
Юлия Лунева
нет не страшно, в 2012м пообещают в 2030 и так далее, проходили уже
нет, не страшно, т. к. они же предсказали, что человечество проживет аж до
3000 года. читать про них надо больше
Ирина *****
Если он и наступит, то боятся, все равно, нет смысла. Так как, точно мы все равно не узнаем и заранее сожалеть и беспокоиться не сможем, а если наступит, то это будет очень и очень быстро, а мы все умрем и опять же не сможем сожалеть и беспокоиться по этому поводу, так как будем мертвы.. .
Живите настоящим, слегка планируйте будущее, и не сожалейте из-за прошлого, и да будет вам счастье!
Ирина Бычкова Мудрейшие слова, мой друг!!!!:)
(Подписываюсь под каждым ;))