О!
Привет тебе, человек из будущего.
Как оно там?
Не подскажешь, как там наши летом в футбик сыграли???
Общество
Как думаете, а почему 21 декабря 2012 года так и не произошёл Конец Света?
Лариса Шарова
Как сыграли? Да, вообще никак.
А когда было 21 декабря 2012 ?
Лариса Шарова
В пятницу
Потому что все концы света надо после моей днюхи проводить, а не "до", совсем там уже охренели со своими календарями.
гораздо было веселей в 2021ом ! ))) помните ?
парень ты видимо слишком рано разморозился ...
Потому что цифры слишком правильные. )) Если бы конец света назначили на 15.07.2005 или что-то в этом роде- я бы, может, поверила...
учёные нашли продолжение календаря майя ))))
Потому что 21 декабря 2012 года еще не наступило
21 декабря 2012 года так и не произошёл Конец Света для того, кто ДУШОЙ не поверил в это пророчество.
Но.. . произошёл 21 декабря 2012 года Конец Света для тех, кто ДУШОЙ поверил в это пророчество Цунами) .
Каждому по ВЕРЕ его.. .
Потому что этот день еще не наступил
ха, так 2010 год ещё)
Потому что сейчас 2010год (?) Оо
вобщето непроизошёл это когда 2012 пройдёт, а мы в 2010 поэтому я думаю слово непроизайдёт... .
И вот что я скажу еслиб эт и прям как они говорят будет тогда кокого хера сочи 2014 неотменили, и врятли отменят столько бабок вложили... .
И так мой ответ только без обид кто верит тот идиот!!!
Сергей Хаустов
не отменили, чтобы совсем уж панику среди населения не навести, да и себе деньжат отмыть кто ж против будет, хоть и в последние денёчки
Lion King
Если будет конец света - бабдки уже никому не понадобятся:)))))))))
И ещё: наше правительство не Боги, чтоб иметь точное представление о начале конца, вы не знали? :)))
Вообщем, насмешили, спасибо :)
Сергей Хаустов
P.S. в свет конец, не верил (ю) и не собираюсь, а то ещё подумаете фанатик тут нашёлся )))
ты из будущего?