Общество

верите ли вы что в 2012 году наступит конец света?

Aleks Surkov
Даже, если будет, то мы все-равно ничего не сможем изменить!
Анастасия Назарова
Лучший ответ
У каждого свой конец света..
Итан Хант
Я ж не совсем дебил.
Запросто...
Akulbek Keldibaev
В сша и европе!
Начало взято в 2000году, это цунами, ураганы, наводнения, и т. д. так будет продолжаться до определенного времени, а остается жить самые чистые люди, они будут жить в благоденствии! Об этом говорили мои бабушка и другие старики !
Лада Кучеренко
Верю.. . и в 12-й верю.. . и в другие.. . Даже в те, что уже "прошли"... :) -
*
Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Tаnja Bukatnikova
Если Чубайс рубильник вырубит, то наступит!!
Конец будет, но не в физическом смысле, а в экономическом. Доллар рухнет и будет распад мировой финансово-экономической системы. Мало не покажется.
Вова Сергиенко
нет) учёные обещают конец света каждый год и никак)
Саида )
Не думайте о дне завтрашнем, ибо сегодяшний стоит того, чтоб о нём подумать (Евангелие). Меньше верьте
во всякую ерунду, счастья вам!
Вы уже зае... ли сосвоим концом света. Каждый день по сотне таких же вопросов. Посмотри получше.

А конца света не будет. Он наступит внезапно. Как гром среди ясного неба. а вот когда - никто этого не знает!
В росии!
Liazzat Maimakova
нет конечно, ерунда всё это
не совсем.
да его каждую неделю обещают
Он уже начался. В 2012 будет кульминация, а дальше - посмотрим.
2012Нет, хоть и в ветхом завете, в каране и в писаниях майя были указаны те события которые наступили, но 2012 его не будет! но мы на этой планете не 1-я и не последняя цивилизация, поэтому, конец наступит но наш цикл существования не закончится 2012!
Zatt Garret
....есть такое опасение.... но не так глобально как обещают.... но думаю кое где потрясёт.. кое кого затопит.... в полне возможно.... природа мстит....
ничего не будет
надеюсь на это потому что людям пора прекратить своё существование потому что они безответственные!! пример: людям "вверили" планету Земля а они её ЗАСРАЛИ с большой буквы з
Свет в конце тонэля будет, а конца света нет.
Нет!! !
Хотя хотелось бы!!! : )
P.SТолько в психушку не здавай:))))))))))))))
Inzhu Duysenova
конец света должен быть в 2006 2009 2012
Нет смысла задумываться- реально повлиять никто не сможет
Телевизор, сплошная выдумка
M_A_R_I_N_@ :-)
Роман Талевич я тоже не верю - ящик то маленький, не может туда все поместиться...