Общество
Вы верите что 2012 году настанет конец света?
нет
Он уже настал, а ты на своем хуторе посреди болота просто не заметил.. . )))
Какой там на фиг 2012? В России каждый понедельник - конец света!! ! И ничего, живем еще.
Нет но большие перемены возможны
Не верю. И Вам не советую в это верить.
да похуй мне- во всем есть плюсы
Светлана Владимировна
Извините но какие же плюсы в конце света?
конец света как и второе пришествие христа предсказывают каждое десятилетие а то и чаше ктото в это верит ктото на этом делает деньги
да. мы все умрём
Нет, не верю. Он уже наступал в 2000 и раньше (если верить предсказаниям)
Я уже несколько концов света пережил )))

по крайней мере, я не удивлюсь
нет нет и еще раз нет.
Да он уже давно большими шагами идёт по миру!
may be
На Дальнем Востоке он давно уже, там холодно и нет света.
да-да. и Земля тоже круглая =))
1987 1996 за все эти годы так нечего а ведь тоже говорили и не случилось! это бредятяна и развод СКАЖУ ТАК ЭТО ВСЕ Х*ЙНЯ И БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ НЕ ВЕРЬТЕ
Поживем, увидим.
А какая разница? Все равно надо жить, как жили раньше. Если настанет, все равно изменить что-либо нельзя, а если не настанет, то вместе порадуемся.
или настанет или нет: ) для некоторых он наступает каждый день и по многу раз:))
На самом деле конец света может не выглядеть так, как мы его представляем себе. А если это будет квантовая перестройка организмов, и не только человеческих? Большинство этих самых организмов не выдержат перегрузок и погибнут. А меньшая часть выживет и даст начало новой цивилизации. Кто знает? Ведь появились же дети-индиго, они совсем другие, чем мы все. Во всяком случае переход к чему-то новому уже вовсю идёт, и это невозможно отрицать
какой нах конец света?
мы и дальше будем существовать в этом ничтожном социуме! прожигая свою жизнь...
надеюсь, что да.. пора освобождать планету для следующих, всё равно только загаживаем всё..
если будет конец света тогда я поверю