Общество

верите ли вы в то, что в 2012 году будет конец света?

потому что на интернет опросах даже здесь на сайде большинство людей верит! И это пугает!! Неужели можно доверять всем этим псевдоученым предсказателям!?
Будет или нет конец света зависит только от нас.
Но в наших силах отодвинуть его подальше своими поступками.
Хотя природа даёт нам ясно понять, что мы многое, если не всё,
делаем не по заветам Божъим. Поэтому в дерьме по уши.
И если не остановимся, не прекратим блуд, разврат, не прекратим
молиться деньгам и думать только о материальном своём благе,
забыв о Духовности и Своей Душе то Судный День наступит очень быстро
и страшно!
Надежда Ан
Лучший ответ
Юлия Тобольнова согласен 100%! Нам надо прекратить запускать этот адронный коллайдер иначе это плохо кончется!
нет.. это сказки
жду!!!!
если большинство людей об этом думает, это представляет, то формируются мыслеформы, так что оч может приключиться:)
таких концов света за последние лет тридцать предрекали раз 15, самым 100% считался конец 20 века, но не получилось, живём вот после этого почти 10 лет...
Малов Валерий
Этих концов света предсказывалось чуть ли не на каждый год.. . Потом все забывалось и назначался новый.. . Вы только у Свидетелей Иеговы спросите - там таких мероприятий столько назначалось и отменялось, что они и сами не помнят....
Konstantin Ekimow
Я об этом не задумываюсь. Но в принципе не верю.
Вася Пупкин
все идет к этому
Елена Ким
да
Андрей Егоров
Поскорей бы конец света!!
D@шк@ =))
нет
Baurzhan Tulegenov
я не верю)
Denis Razvodovskij
Нет. Это очередное дуровство. 20 лет назад обещали, что в Землю врежется комета, но, как видим, живём)) ) И если даже что-то и есть там в космосе, то это умолчат от народа, чтобы панику и т. п. не поднимать. Сами понимаете, если люди узнают, что случится в мире.
Значение не имеет! Итак русские люди скоро вымрут!
бред сивой кобылы такой бред был уже много раз про конец света постояно говорят то в 1999 то 2006 бред)) я вобще христианин библию кто читал знает что про конец света не может не кто знать.
Да я верю. Ты видишь, что творится в этом мире? Везде затопления, вулкан вдруг проснулся. Короче пи****ц будет
У нас ипотека, у нас нет другого выбора, а надежда умирает последней.