Общество

Вы в курсе , что в 2012 году будет конец света?

Опять - в котрый раз . Говорят от солнца овалится кусок и изжарит нас к чертовой бабашке! Что ж терь делать?
Фигня это все. . Я уже 2 конца света пережил, и ниче, жив-здоров. Даже не женат.
Хакимова Дина
Лучший ответ
да. Мне уже 100000 кретинов об эом здесь сообщило.
Причем - каждый следующий глупее прошлого. Вы вот свой "конец" списали из "Незнайки на Луне".

Надо бы вас собрать в один город - и пусть он провалится нахрен.
Йа Злой Котэ
Комарова Ёпт Х) :d Нифига подобного! Мне по телеку рассказали по каналу ренТВ.
Когда он наступит, в конце концов?. . У меня есть местечко готовое, всё жду, не дождусь... А то помру и не увижу его, конца света!
Юрий Спыну
Эта угрожающая планета Нибиру загадочная часть нашей солнечной системы. Вероятность ее существования NASA признало 1982 г. , притом что Шумеры 5000 лет назад уже называли Крылатым диском и утверждали, что появление планеты Нибиру на небосводе сулит одни неприятности. Согласно некоторым расчётам к 2011г страшную планету Нибиру будет видно не вооружённым глазом, а 21. 12. 2012 г. Нибиру пролетит мимо Земли и засияет на нашем небосводе ярко красной звездой-словно второе солнце. Случайность это или нет, но именно 21. 12. 2012 г. Оканчивается эпоха календаря Майя.
Блин, чего ещё три года делать!
Максим Филатов
будет конец. (точка) подпись-Света
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Да уже все уши прожужжали этим концом...
ВВП прийдет к власти и отменит конец света! Ведь ему еще много лет править!
Змейго Рыныч
Сейчас погадаю и скажу точно.
не паникуй. Конец для плохих. а начало для хороших
Даже и не надейтесь, мадемуазель.. . придётся жить дальше...
Айым Исаева
да зная, мая сказала
Лена Родина
да, бункер делаю, макароны запасаю
Irakli Shamatava
Выборов не будет.. .
будет диктатура.
Алена М...
все будет хорошо! я вот хочу 2012 фильм бытрее посмотреть, спецэфекты супер! и актеры тоже!
Нужно просто прекратить верить слухам и вы будуте спокойны. Не будете ждать конца света, он вам нужен.
ЗДОРОВО!! ! Вот дожить бы и посмотреть!
поживем - увидим!
не будет, в сочи такие деньги вложены, году в 2015, после олимпиады