Общество
Ха..навеяло...мля,в который раз-У вас есть доказательства того,что в 2012 году будет конец света или что-то в этом роде?
Хм. . мля.. . даже если. . будет МЫ с тобой Пингвин - его переживем! По любэ!
Если сумма цифр равна пяти - то будет!!!!
Что-то в этом роде - да. Ванга перед смертью позвала свою подругу и велела за ней записать. ю А именно: вижу много трупов, деньги будут красные, править миром будут 3 дракона: Россия, Индия, Китай.
Если будет ядерная война, то да. А человек когда угодно готов убивать и воевать
мир катится в задницу а как это будет пока трудно понять возможно просто переформатирование цивилизации .
Да! Кто то предсказал, Календарь майя заканчивается, Парад планет, согласно библии приближается второе пришествие христа, согласно индийским ведам кажестя что то тоже к нашему времени произойдет!
Круто же, узнаем, что за фигня будет!
Надеятся, что всё это закончится оптом не приходится. . Жди своего конца..
пока платим за свет!... и мне за мои же деньги.... чтоб еще и света не дали!
а зачем нам доказательства искать, это предсказано давно, нам остаеться только ждать или не ждать, а конец света, да оглядитесь вокруг - вот он конец света то.
Доказательств у меня нет.. . но очень даже может быть, почему нет... Хотя думаю ещё поживём и после 12-го.
Скажу точно 22.12.2012 года, часиков в 10 утра
Бунёд Умаров
ошибочка на день 21 декабря планета Нибиру достигнет самой ближней точки по расстоянию к Земле.
конец света, конец света)))))) )
сколько можно уже))) не будет его))) просто начнётся новый период ))))))новая эпоха)))))) и от нас зависит то каким она будет
да нет у них никаких доказательств не парься
это на каком то древнем заборе написано неизвестно кем и зачем
Ты не пингвин.
Он уже был в 12 часов ночи 31 декабря 2004 году, просто из-за общего перепоя никто этого не заметил.
Ответ в моем имени