Общество
вас хоть маленько пугает та мысль что в 2012 году обещали конец света
Не вообще не пугает ибо его как обычно не будет, так что не забивай голову подобными мыслями
Лучше об этом не думать. Человечество не готово к космическим опасностям-мы пока безоружны.
конечно, нет!
Конец света обещали в разные времена! Живите, радуйтесь!
Нисколько! Двум смертям не бывать, а одной не миновать!
ждем с нетерпением. Хоть что-то накажет золотой миллиард.
Артём ))))))0
не если бого хочет наказать человека он лишает его разума.. так вот он уже вас наказал.. вот смотри у штатов 25% производства мира и оно высокотехнологичное и современное, у россии 1,% от произвоства мира и это произвоство несовременное отсталое неконкурентноспособное... ну как с таким произвоством россиянам жить лучше амеров??? или они должны еашить а мы груши уем околачивать ..?ну както не по человечьи это будет , а до пятидесятого года там было сконцентрировано до пятидесяти процентов произвоства мира..а их всегото триста милионов.. посчитай сколько это процентов от шести то милиардов..)))
радует
не пугает, а радует....
жопой чую, опять обманут
Не очень. .
Где-то у меня был график концов света по разным предсказаниям - там с 2008 по 2020 все забито..
в 2000 году пугало сейчас уже все равно, больше пугает что освоение луны так и не продолжилось
в 2012 году Ктулху спуститься на Землю и сьест ваши жопы
Pro 100Boy
бомбу в жопу засунут этому ктлху
Я их столько уже пережил и с этим справлюсь
не концом света меня непугала. . но говорила что оденет пелотку на уши если еще раз нажрусь...))
бля обещали и 2009 и 2000 ну почемуто нету))))
очень)))
не ничуть, всё равно не правда! 2012 всего лишь конец очередного цикла развития человечества.
Pro 100Boy
ну так по любому что то будет
глупости, ничего небудет, это у индейцев календарь заканчивается, я думаю они уже придумали новый, ну или им помогут какой-нибуть гуманитаркой...)))
Я сейчас обкакаюсь.
А вообще не знаю, вроде стрёмно, типа всё сходится на одной дате там и всё такое!
Поживём - увидим!