Общество

Если бы в 2012 г. настал конец света, как бы вы себя повели на даный момент? Т. е. как бы провели 2 года?

Dark Angel
Да не дай Бог заранее знать о часе своей смерти!
Юля Сайдалиева
Лучший ответ
Юля Сайдалиева "Ожидание зла во много раз хуже самого зла".
Дефо
Знала одну молодую женщину, которой поставили тяжелый диагноз. Она, решив, что ей осталось немного жить, пустилась во все тяжие, имея любящего мужа, детей. Болезнь отступила, с этим диагнозом она уже живет больше 20 лет. А вот каков итог такой жизни? Не спешите никогда с решениями.
Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой
Dark Angel угу :)
nichego bi ne staLa menyat' v svoey gizni, menya v ney vse ustraivaet. GaL' biLo bi rasstavat'sya s doch'koy i rabotoy. Mrachniy vopros.
Враньё это всё. Ничего не будет в 2012, если только капиталисты не устроят войну или нападение инопланетян. Подумайте: кому выгодна вся эта истерия о конце света? Многие захотят взять кредит, чтобы не возвращать или продадут дом, и в 2013 окажутся в долгах на улице. Как вы проверите достоверность пророчеств майя? Кто видел этот календарь пресловутый? Или у кого дома есть мощный телескоп, чтобы видеть какую-то красную планету, которая якобы приближается к нам, и ещё с расстояния солнца вызовет у людей неизлечимые болезни, а потом ещё и смену полюсов на Земле? Этот бред про 2012 уже откровенно достал!
Dark Angel Я с вами согласен. Это ни есть что иное как очередное влияние концептуальной власти на людей посредством ложной информацией для получения выгоды.
Да так же бы и провел
Гуля Яхьярова
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Эдуард Воробьёв Вы в каком году живёте? Гостья из будущего что ли?
Ограбила бы деньгохранилище, сгоняла бы в кругосветное путешествие, ну и вообще оторвалась бы на полную катушку:))))))))))))
В неустанной молитве и покаянии за все то зло что я совершил.
Lolajon Shodieva
так же... или ещё бесбашенней) *