Общество

А если в 2012 и правда конец света, вам бы как лучше-чтоб потоп был или вспышка на Солнце которая все спалит??

Daler Nazarov
Какая разница, главное отпуск успеть отгулять.
Данияр Сыздыков
Лучший ответ
....а в итоге выбирут Жириновского, что и ознаменует конец света.
Lolla Bunny
Или, или, но я предпочитаю Библейский вариант чтоб небо в трубочку и Архангелы.
Оля Бычкова
Господи, скорей бы.. . скорей.. . Остопи**ело жить и мучиться.. . Тем более в такой стране.. . Россию корежит и плющит. Больно смотреть.. . больно...
Лучше вспышка, а то у меня давление при потопе подымется, ещё кондрат хватанёт.
Намс лутше чтоб второе пришествие Христа и всем нечестивым каюк
2012god.ru
Анна Терехова
Да, и откуда же столько воды возмется, чтобы всю сушу накрыло??
Yespay Aizat
Чтобы вспышка. По крайней мере, можно отсидеться в землянке.
я, за все сразу. и помоешься, и попаришься.
Hakan Koruturk
Лучше чтобы от чумы умирали, медленно и мучительно, из последних сил цепляясь за жизнь. Это было бы круто.
Lolla Bunny Поиграй в Вангеров. Там действие в подобном мире.
Любой гурофаг хотел бы взглянуть на тамошний суп существ, я гарантирую это.
бред или не бред, а на вопрос надо отвечать) если расценивать что же для меня будет приоритетнее то лучше наводнение) если верить в еврейские сказки то после всемирного потопа можно выжить (ноев ковчег) а про вспышку на солнце ничего вроде как в библии не написано)
Daler Nazarov Это я кина насмотрелась "Знамение"))
бред
Данил Калинин
Daler Nazarov бред ваш ответ, потому как я не просила оценивать его правдоподобность
потоп) чтоб у Бога прощения попросить.
Как всегда это только обещания о конце света и т. п ну а если всё таки и будет то для меня он наступит по своему
Ни то, ни другое! Все будет Ок!
Berik Muratov
Василий Бурлак ирония судьбы в том что до самого конца будет непонятно кто же на самом деле слепец)