Общество
До конца света осталось... 5 дней?
Надышаться успеешь!
Уже четыре-но тысячилетия.
Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах
опньки.. . ты про что? опять про коллайдер? по физике двойка? )
А дальше, что - электричество отключат - реки перестанут течь и турбины крутить? Или провода все сразу своруют?
Ну пусть для вас будет 5 дней :)
если б это было так....
Завтра, завтра всё завтра!!!
Нет коллаедер сломался.
Но до весны хотят починить..
почему
Да ладно! ?
на самом деле чтоль?
Коллайдер починили?
А конец света - хоть завтра!
на самом деле чтоль?
Коллайдер починили?
А конец света - хоть завтра!
а интересно перед потопом люди наверняка тоже вели себя беспечно. гром не грянет, мужик не перекрестится. через 5,значит через 5. в любом случае ничего не изменить
И вы в это верите? Все это ерунда, наслаждайтесь жизнью
Всё может быть, как распорядится Бог так и будет!!!!
неужели
Почему? Кто это сказал? И на сколко нужно умножить эти 5 дней? На 1000000?
ты чё? до конца света ещё далеко!
С чего это взяли?
Если за это время успееш зделать что нибудь хорошего, считай что один день еще добавлен.
ну может хватит а? то 6 дней то 5 дней
Лутше думат о хорошем....
Я Думаю что НЕТ.... Конец Света обещали уже СТОЛЬКО раз.... так что вряд ли! Будем надеяться на лучшее...)
Я так не думаю, такого не было нигде сказано....