Общество

до конца света осталось два года...

как будем готовиться к этому знаменательному событию
за две недели до 2012 купим все водяры побольше и в подвал. переждем и заново плодиться будем.
Алексей Буйлин
Лучший ответ
Саша Карасёв во! наш человек!
Типун тебе на язык, Альберт!
***zёk@ _ Angel***
боисси когда страшно
Елена Смирнова
Я готова к квантовому Скачку :-)
Иван Кристев
Вопрос то не очень, а сколько желающих собралось.... Волнует темка, хоть десять раз на дню задавай.
Фатима Мамчуева а как же! звездолёты недостроены и конь не валялся!
Уверен что доживем?..
Елена Малышева смотря какой кайф предпочитаешь )))))
отпраздную победу над злом :)))
Римма Зоркина
неужели, а мы и не знали... на луну удерём
Подождите еще годков сорок хотя бы, а тогда и можно задумываться о таких вещах. А сейчас живите и не думайте, все равно ничего не исправите в законах Вселенной.
До конца СТАРОГО света. "Се творю все новое. Новое небо и новую Землю". А мой конец Света как два года назад прошел...
Андрей Павлов
Этих "концов света"что-то много последнее время, и всё продлевают и продлевают... Некоторые могут и не дожить!
Сколько раз уже обещали этот конец света! Сколько можно себя этим грузить! Настанет, так настанет
Будет в 2012.12.12.
Nikolay Negrey
Не до конца света, а до конца смены эры с водолея на эру рыбы, первые 150 лет этой эры ознаменуются матриархатом
Саша Карасёв вот женское счастье то наступит!
Даже Х/ф сняли "2012" видать и точно дождемся. Это не так плохо как все думают . Должно быть за честь увидить его.
Эдуард Петров
Хуршид Мирзаев да, встанем все и честь отдадим, достойно уйдём
Задолбалась готовиться с 2000 года...
Ура!
Я уже литров 10 припас.
В 2000году тоже спрашивали как? Однако живы и жить будем.
Достали этим концом света. Отменили его, перенесли на неопределенный срок...
Yana Victorova
к очередному концу света?? ? опять зароемся в землю
Света Бахтина
нет. майа ошиблись на 40 лет, он будет в 52 году!
ну сначало посмотрим фильм 2012, а затем будет думать!))
Фигня это фсё!!! В дневниках майи последняя запись 2012, но я слышал, что нашли другие и там чё-то дальше даты идут...
Предказания Нострадамуса датированы до 3037 года. Значит, конца света еще не скоро ждать...
Закажем сериал с продолжением на Мрсфильме.
..
. .
Конец света уже давно наступил вообще то))
Akmaral Kazibekova
конца света не будет, Богу самому интересно чем это закончится
Концы придумывают для лохов.
Потом вовлекают в секту, обирают до нитки, а потом говорят что с помощью вашей квартиры мы отсрочили конец.
Теперь конец будет через 5 лет и т. д.