Общество
Как вы относитесь к концу света в 2012 году? Как вы относитесь к концу света в 2012 году?
да скорей бы уж!
А вот Вам землетрясения в Гаити и Чили. Ну чем не начало конца света. Ну это шутка конечно. На самом деле всё это блеф "чистой воды".
Это древняя ошибка перевода Библии. . правильно читать КОНЕЦ ЭРЫ.
это полнейший бред .
и вообще не библии, конец эпохи пятого солнца, по календарю майя... живите как живете....
Один идиот придумал, второй рассказал.
С сомнением. С сомнением...
жду с нетерпением, а то так расхваливают хотелось бы посмотреть
Чушь и бред!! ! Когда придет конец света никто не знает!!!
GetPrise!
soglasna che za bred voobshe?!!
предлогаете подготовитъся? )
Относись, не относись- прийдёт тот день и всё увидим..)
крайне положительно если будет с красивой иллюминацией)))
Ерунда,
1. это не конец света, а конец тьмы.
2.в Библии написано что конец тьмы будет, но никто кроме Бога не знает когда он будет.. поэтому всё это бред, живите, любите, мечтайте, а ещё я вам скажу что это всё будет тогда когда Иисус придёт на землю и тогда все Его увидят, и скажет Он тем кто служил ему праведно и любил Его придите камне в царствие небесное, но тем кто не желали знать Его того он отвергнет. Пусть в ваших сердцах живёт любовь, и не верьте слухам.. !
Я ЭТО ГОВОРЮ НЕ ОТ СЕБЯ ЭТО НАПИСАНО В БИБЛИИ!
1. это не конец света, а конец тьмы.
положительно.. . люблю катастрофы наводнения.... землятресение)