Общество

Как Вы относитесь к предположению о конце света в 2012 году? Только без стебов)))

без стебов невозможно)
Яна Козачко
Лучший ответ
Эти вопросы - про конец света- самые популярные, их задают каждые несколько минут. Относиться без стеба - просто не могу.
не верю!
Юрий Ботов
чепуха.... фантастика..
Как к очередной возможности поразвлекать народ!:)
Очень даже положительно. И это без стебов.
Глупости. Он будет, но точно уж не в 2012.В Библии сказано"О дне и часе никто не знает. Даже ангелы небесные. Только Господь".Так что расслабьтесь, это произойдёт тогда, когда люди будут меньше всего ожидать.
Slava Kuzmenkov
Не будет.... а если и будет, то так тому и быть))))))))))))))))))
Извините, но чушь полная, то пишут : будет конец чсета, то будет катаклизм крупный. Завтра напишут, что Украина отдаёт Крым России. Ну не всему же стоит верить.
Оксана Исайко
Нормально. Переживем.
а нострадамус нам ещё на пять тысяч лет вперёд предсказаний настрочил. так что ещё поживём.. .
мне больше нравится версия о том, что под концом света подразумевается конец существующей системы в экономике, политике и обществе всей планеты. так что - кто в бизнесе, тот пропадёт, а бюджетники и полезные рабочие будут на высоте.
Ты сама частично ответила уже. "Предположению".
Так я с полным правом могу предполагать, что конец света наступит завтра.
Рая !
Думаю, что врут и ничего плохого не случиться!
Алексей Козлов
Без стёбов! Бред это всё!!! Это нам уже чуть ли не каждый год обещают. Уже смешно становится!
Всякое уже было! И после парада планет предрекали. И после милениума тоже. Сбылось? Нет! Вот и не верьте!
я готов
Неправда, столько уже их предполагали и до сих пор живем и радуемся:))))))))))))))
мы уже много концов света пережили, по Настродамусу - поживем еще
Не боись, стобой лично ни чего не случится, как впрочем и совсеми остальными.
Dj Skyplex
У меня конец света, когда деньги кончаются.
не будет его. в ведах написано катаклизм глобальный будет только через 400 000 лет
Faxriddin Turdiyev
подумаешь
ничего не будет, ибо если так же смотреть в другие источники, то конец света гарантирован и в последующее время
а вдруг! ?

Статья: Предсказания Ванги от 2008 и до 5079 года!

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны) .

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция) . Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм) .

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!! !

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами) .

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге) .

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян) .

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии) .

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр) .

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война закончена.

Ergg Vfdf
Никто не умрет, Тут и комета на Землю летела, в 2000 тоже конец предсказывали.. . А мы все живы :Р
Просто ужас) я в этот год универ закончу)) ) можно сказать помру с окончанием студ жизни)
Ну девушка тут без стеба не получится. Сколько нам уже этот конец света обещают???
уже столько раз его предсказывали! перестала обращать на подобное внимание. да и зачем? нужно жить и наслаждаться, не думая о том, когда это всё закончится)))
а как можно относится к тому что мы скоро все умрем? забыть, жить дальше и радоваться!
я не верю!!!! конец света уже много раз предсказывали!!! ниче, живем...
я не верю в то что это будет в 2012 но знаю что это случится
и ни из за природы и не через 1000лет
мы сами себя скоро на шампуре сожрём
Ванга предсказала вообще то 3-ю мировую войну в 2014,и то что Россию признают все как единственную супер державу, еще только через 60 лет, так что я думаю рановато как то в 2012г.
Ленур Алиев
Это неправда. Сколько концов света обещали? А? И сбылось? А?
А еще говорят, что в этом году вирус гриппа сметет половину человечества.... спасайся кто может!!!!
страшно, а вдруг правда, а у меня такой сынок растёт замечательный.
если наступит-узнаешь первой!
Мне звонили-отменяется!
С 1995 их уже должно было быть 7.
Подумаешь конец света зато все проблемы разом решаться я даже не переживаю об этом и не думала как то во всём должен быть позитив!
Вы че ...Сума все посходили.... Конец света будет токо когда дом 2 закончиться а этого не будет)))))))) дом 2 никто не любит! =)