Общество

Наступит ли конец света в 2012 году? или раньше? когда погибнет человеческая цивилизация?

Может уже следующей весной от Большого Адронного Коллайдера всю Вселенную разнесет в пыль и прах? или в Землю врежется гигантский астероид,убьющий все живое? или Третья Мировая Термоядерная Война за несколько минут уничтожит все живые организмы?
нет, не наступит... в 2000 году обещали, каждый день мимо Земли проносятся астероиды с большим риском столкновения... думаю жизнь на Земле прекратится когда погибнет Солнце 9не помню уж точную дату, но несколько млн лет точно)
Игорь Рахманкулов
Лучший ответ
может быть, а атак - в 2012
Alevtina Blajenko
Через примерно две с половиной тысячи лет наша галактика по рассчетам астрономов может столкнуться (точнее, может начать сталкиваться) с галактикой Туманность Андромеды. Это может быть похоже на "конец света". Но тогда наша цивилизация, думаю, найдет способ избежать конца.
да поскарей бы уже, устали ждать
Татьяна Степух
- Слушайте, Валентин, - сказал Нунан, отрезая кусочек мяса. - Как вы
думаете, чем все это кончится?
- Вы о чем?
- Посещение, Зоны, сталкеры, военно-промышленные комплексы, вся эта
куча.. . Чем все это может кончиться?
Валентин долго смотрел на него слепыми черными стеклами. Потом он
закурил сигарету и сказал:
- Для кого? Конкретизируйте.
- Ну, скажем, для нашей части планеты.
- Это зависит от того, повезет нам или нет, - сказал Валентин. - Мы
теперь знаем, что для нашей части планеты Посещение прошло, в общем,
бесследно. Конечно, не исключено, что, таская наугад каштаны из этого
огня, мы в конце концов вытащим что-нибудь такое, из-за чего жизнь не
только у нас, но и на всей планете станет просто невозможной. Это будет
невезенье. Однако, согласитесь, это всегда грозило человечеству. - Он
разогнал дым сигареты ладонью и усмехнулся. - Я, видите ли, давно уже
отвык рассуждать о человечестве в целом. Человечество в целом слишком
стационарная система, ее ничем не проймешь.
- Вы так думаете? - разочарованно произнес Нунан. - Что ж, может быть
и так.. .

Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине

а вы колайдер война.

срочно пелевина читать. ампира В. или еще чего.
Вряд ли конец человечества будет легким и быстрым.
Многие уверены, что он уже наступил - просто вырождение и медленная дегенерация.
Мысли ПОЗИТИФФНО! НЕФИГА НЕ БУДЕТ)
Elektron Elektron
Вот Коллайдер запустят и тогда...
Что-то Вы как-то страшно всё нам рассказываете.. . Я думаю, учёные, которые собираются запускать Коллайдер, всё-таки не идиоты, и просчитали последствия. Астероид.. . маловероятно. Сколько веков Земля живёт, и всё хорошо. А Третья Мировая - намного реальнее, чем первые два предположения. Только вот думаю, а выгодно ли это будет тем, кто начнёт эту термоядерную войну? нет. а значит, еще поживём) )
А вот это факт: через несколько миллиардов лет солнце погибнет. Земля, естественно, тоже. Но думаю, человечество к этому времени, уже исчезнет с Земли.
Какая разница:
или тебя машина подобьёт
или с концом света конец
Человечество никогда не умрёт! Человечество Бессмертно! А третья Мировая? Не будет её! Всё у нас будет хорошо! Не забивайте себе голову этой ерундой! Жить надо и добро сеять!
подождём!!
Говорили месяц назад, но как видишь месяц прошел, а мы живы. не парься