Общество
Вы верите в конец света в 2012 году?
Я вот допустим нет. Вчера случайно встретила одно полоумную знакомую, которая свихнулась на этом. Она искренне верит что жить нам осталось меньше двух лет и тому подобное. там у них даже 10 человек собралось таких же. конечно многое бывает, но вот такое мне кажется уже перебор. а что вы думаете на счет мнимого конца света в 2012 году?
Ну не могли же майя писать вечно этот календарь. Надоело и всё,бросили, а тут началоооооооооось, всё кипишь, конец света, бред, полный! Конечно земля не вечна, но явно не на нашем веку это случится.
Верим, Надеемся и Ждем!! ! =)
Верю в конец света для ламп накаливания.
Ты у этой знакомой денег попроси. Все равно скоро представится. Даст- значит правда верит.
Blue-White Hooligans
хорошая идея! спасибо за совет!...жестоко конечно. но смешно.
на русском АПОКАЛИПСИС = конец света
на английском = СНЯТИЕ ВУАЛИ
ТО ЕСТЬ НАС ДУРЯТ
А СМЫСЛ В ИТОГЕ один и тот же
в 2012 году "они" начнут нас судит
типа как майор евсюков, который по пьяни ошибся в дате
останутся только те, кому бог даровал эту планету
точнее, все аборигены планеты будут перебиты
на английском = СНЯТИЕ ВУАЛИ
ТО ЕСТЬ НАС ДУРЯТ
А СМЫСЛ В ИТОГЕ один и тот же
в 2012 году "они" начнут нас судит
Blue-White Hooligans
а кто для вас эти аборигены планеты?
Верить не верю, но прислушиваюсь и интересуюсь.
таких гораздо больше. Каждый во что-то верит в этом мире, кто-то в конец света, а кто-то в его начало. Особенно в той деревне, где нет электричества.
Знаете, я даже в мыслях это никогда себе серьезно не представлял. чтобы это могло на самом деле быть. Ну, понимаете, это может быть и игра слов, и иметь другой смысл, не буквальный. Ванга вот предсказывала, что "Курск уйдет под воду в 2000 году, и весь мир его будет оплакивать". Никто не верил, что город в такой дали от моря может затонуть, и были правы, пока не узнали другое - о гибели подводной лодки "Курск". Мысль ясна? Я просто провожу аналогию. Может, начнется новая крутая эпоха, придет некая сильная личность или даже несколько, что радикально изменят мир, но только ну никак не может быть, чтобы мир погиб к тому году. Может, майя не успели завершить календарь по каким-то своим причинам, войны какой-нибудь, например. Может, умерли те, кто его составлял и знания потерялись. Может, банально лень стало писать и предсказывать. Суть в том, что в любом случае гибели мира и человечества не будет. Вот и все тут. Нострадамусу лично я верю, он пишет, что как минимум до 8000-х годов (конец цикла его предсказаний) люди будут жить на Земле и ничего апокалиптического не будет. Он много страшного предсказывал, но о гибели света речи не идет в его Центуриях. А ему я верю, вон когда было землетрясение в Индонезии в 2004, я вспомнил, что он предсказывал "землетрясение начнется со дна Азии", уж не помню катрен и центурию. Все его предсказания правдивы и сбываются с точностью до 95%. Он ни разу не ошибся. Разве что переборщил или наоборот, недооценил что-то, но все сбылось.
Blue-White Hooligans
я верю то что человеческие познания в различных науках выйдет на новый этап развития. а вот в Нострадамуса не верю. я читала немного его Центурии. Там написано все очень расплывчито и не понятно. обьяснить его некоторые строки можно по разному. есть конечно некоторая схожесть, но это быть может просто уже фантазия тех кто их расшифровывал. так сказать мы сами создали эти предсказания.
Этих концов света уже столько было в истории! Ничего, прорвемся!
нет не верю. а если и будет, то что? потерять все что есть? дома сидеть? не купаться/работать/любить?
Blue-White Hooligans
вот надо об этом этих фанатиков спросить.
конца в 12-м не будет - в 14-м олимпидушник в сочи, и бабло, получается, надо пилить еще два года после 2012. А вот после - будет конец.
не верю!!!!
мое мнение такое:.. . ЖИВИ НАСТОЯЩИМ И РАДУСЯ ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ СЕЙЧАС, тем более, что будет то будет, мы не в силах что нибудь изменить
я верю просто слишком много совпадений