Общество

вы верите в конец света в 2012 году?

конешно, уже свыкся с неизбежностью
Виталий Багинский
Лучший ответ
ну за конец света не ручаюсь но думаю что то будет
да
если люди не очнутся и мозги свои не прочистят - все здохнем бля!
Елена Беленко
...у меня мою фазенду сожгли в прошлом году... сколько труда и денег я туда вбухал.... вот это и есть для меня конец Света... сами суки не работают и другим завидуют.... иди поковыряйся в земле... воду закачай... короче бляди кругом. Я, что стою на рынке свои огурцы и помидоры подаю?
Вероника Шин
Верю в конец света, но не верю, что он будет в 2012 году.
Но что-то должно произойти.. .
Я чувствую...
Lucy Liu
Та пошли все в попу. В 2009 обещали уже. Слушайте. А чё говорят-то??? Где написано? Дайте почитать? Я чё-то не в курсе. Закончиться типа календарь майя и всё?
Верю, я верю как ни странно.
НЕ ВЕРЮ! ЧУШЬ! А вот, что людей в том виде в каком они сейчас, в 2050 году не останется. (возможно это и будет конец света для людей)
Мы его сами устроим.
Сысоева Елена
нет)) ) уж слишком много их было
в 2016 война будет
Даже гос-во не верит, планируя в Сочи олимпиаду в 2014 году.
Что солнце потухнет и света не будет!
Арман Меруерт
Верим-Не верим, а жить то надо
Zagipa Kopbergenova
Нет, так как он якобы идет по поводу конца календаря майя
Главное что сами майя вроде как говорят что нифига не конец
а те кто имеют к этому отношения разгорают эту ситуацию
Будет то, что должно быть. От нас это не зависит. Каждый день нужно проживать так, как будто он последний.
Если верить майя, то будет переход к другой жизни. Останутся лишь добрые люди, а остальные умрут со временем. Радует, но не верится, что летит планета Ниберу и там наши создатели. Дети индиго, календарь майя, создание пирамид и тд. , все собрали в одну теорию.
Бред.
нет!! ! это враньё очередной повод вызвать у людей панику и заработать