Общество
А вы верите в конец света в 2012 году? Аргументируйте ответ.
Конец света-каждому индивидуально... постепенно. Многим японцам был в этом году... 11 июля пассажирам "Булгарии" был конец света.
Роман Avantgarde
Я имею в виду конец света планетарного масштаба - армагеддон, апокалипсис
Алексей Мироненко
Будет но ещё не скоро.Перед этим перестанут расти лук,чеснок,исчезнут пчёлы,не станет рыб в воде...
Бред все рассуждения о конце света!!!
нет эти концы известны со времен протопопа Аавакума
еще и аргументировать ответ, ну вы совсем охренели)
В России конец света не страшен!
Найдите в инете аэропорт в Денвере, очень впечатляет, особенно картинки. Самый лучший аргумент понять будет конец или нет и кто его собирается устраивать.
Роман Avantgarde
Это тот, где располагается мировое правительство?
Ишь, какой хитрый нашёлся, этот сопляк Президент Барсы!
Вот так ему сразу и подавай в 2012 быстрый и лёгкий Конец!
Нет, мил человек, ты ещё долго помучаешься в этом мире, станешь взрослым, родишь детей, погорбатишься на них, потом постареешь и не дождёшься от них помощи.
И дотянешь ты остатки своей жизни до такого состояния, что пожалеешь, что не наступил Конец Света в 2012.
Роман Avantgarde
Ванга, ты?
Если бы он не пришёл сам. его надо было бы организовать. Это будет конец техногенной цивилизации и начало нового этапа развития.
Роман Avantgarde
то есть не гибель Земли, а перерождение?
Не верю. Как отребье кремлевское хапае так и хапает (народная примета)
Конец света-выдумки, дабы запугать честной народ.
Власти нужны такие интриги.
да я уж год как за свет не плачу, так что скоро ему коней
как мжет быть аргументированный ответ, если ни фактов ни док-тв нет!
конечно, я даже знаю, что именно будет происходить в этот день.
Нет, нет и НЕТ! В 1985 году обещали Конец света, в 1999 году обещали Конец света (потому что три 9 - три 6 (знак гибели) ) Значит Конца света не будет, и не верьте гороскопу 2012 года, он обманет!
Роман Avantgarde
просто вокруг 2012 года очень много шумихи поднялось, намного больше, чем когда-либо. Хотя, возможно это связано с развитием информационных технологий.