Общество

Интересно, сколько одноклеточных верит в конец света в 2012 году?

Т. е. конец света как таковой вы признаёте, что случится когда-нибудь, но не верите, что это будет именно в 2012 г. ? В принципе, я тоже уверен на 99.9999999999...%, что в двенадцатом этого не случится - слишком мало времени осталось, каменюка прилететь не успеет, третья мировая не предвидится.. . но принимая во внимание такие мелочи, как медленное, но верное исчезновение магнитного поля земли я допускаю, что в ближайшие 30-50 лет, может быть не конец света, но некий глобальный процесс, который подкорректирует население земли таки вполне вероятен, мягко говоря. И кстати, метаться вы будете по поверхности вместе с одноклеточными...
Laura Schabataewa
Лучший ответ
Вадим Погромский Я не могу его признавать и не признавать, так как я не ясновидящий, и не знаю что это будет за конец света (если он будет). Но мне, как простому человеку было бы не интересно потерять мой мир, пока не свершится миллион открытий на моем веку. Короче, все это смешно и серьёзно....:-( и :-)
***илюх@*** ..... кто сказал что 3-я мировая не предвидится? уже по всей стране бункеры строят
http://www.azteccalendar.com/ 13.0.0.0. http://www.azteccalendar.com/?day=21&month=12&year=2012 - конец, начало -было 13.13.13.13.13.13.13.13.13.13.13.13.13.13.13.13.13.13.13.13. 0.0.0.0.
Натали П
мне тоже интересно на это посмотреть
эх как хочется потом поиздеватся
думаю таких не мало
Nurzhigit Azhibaev
Владимир Костин Не уподобляйся этим обезьянам...
Это не смешно...
Для кого то Бал Сатаны, а для кого то Последний Бой...
так же, как в 2000 - обоссано и молча
Джон Доу
Ты себе представляешь инфузорию туфельку, мечущую панические настроения себе в блог с цитатами из чуваков типа Мулдашева? Хотя я знаю парочку таких...
А что ты скажешь этим одноклеточным, если он все-таки настанет?))
Вадим Погромский ))))))))))))))))))))))))
Отвечу каламбуром: его не будет, но если он настанет, то уже никто никому ничего не скажет))))))))
5-7 штук не больше
"Конец света" настал уже и мы ивидим его, теперь мы ждем ИСХОД.. . Напряги свой многоклеточный мозг и попытайся осмыслить сказанное мной
Убогие, вы даже не видите в упор смотря!! !
Люди покупают оружие и надежно прячут его.. . у многих оно давно уже ждет своего часа.. .
Ну почему вы такие придурки???!
Pavel Skobochkin
а что блядь щас не конец света, ты, многоклеточный, или ты поймёшь только когда тебя смоет
а Вдруг ???
Елена Климова
пойдут в подъездах вешаться и из окон выпригивать... (эх... скорее бы 2013)
Было бы весело глянуть на конец света х) Правда свет кончался уже не один раз
Я есть одна клетка, всем п... ц, 2012 FOREVER. ))))))))
сколько одноклеточных о нем знает?
(если что, я понял, что разговор о бактериях и инфузориях :) )