Общество
а вы серьезно относитесь к теории о конце света в 2012 гоу,
когда заканчивается пятый цикл календаря майя и начнется парад планет всей галактики, или считаете это глупыми сказками?
евреи заявляют о появлении планеты Нибиру с богами
на 22 сентября 2012 года они назначили судный день-будут судить Землян
можешь считать это чушью, шуткой, а можешь....
просто будет переход в новую эпоху, тому кто свои алгоритмы психики перестроить не сможет, тот погибнет от тех или иных причин, вот и всё.
Честно, я не помню сколько раз их пророчили. Мне кажется это специально давят на мозги, запугивают, приносят страх в наш мир. Посмотри сколько насилия в телевизоре, дивиди и компьютерах. Все замешано на крови и насилии. Нагнетание страха делает людей управляемыми.
при чем тут теория, конец света длиться уже, с 2001го, когда земля вступила в эпоху водолея, а в 2012 просто будет больше техногенных катостроф. И окончится эта фигня только тогда пока не помрут все хомо сапиенсы и не заменит их новая расса землян - "хомо техникус" или человек-машина.
Не хочется верить и НЕ ВЕРЮ, но если евреи сказали, то верно ЧТО-ТО ЗАДУМАЛИ:).
с нашими чиновниками и не в такое повериш
В который раз за всю историю эту галиматью предсказывают?
я не верю
Веками так много людей эти концы обсасывали и вы туда же.
была передача, что конец света связан с огромной солнечной активностью, что в 2012 году от солнца будут отходить волны тепловые.. . Мол, вырубит на всей планете электричество. Вот и конец. Мировая темнота.
А что до майя.. . Кто-то предсказывал конец света в 2000... Но пока живем)
Павел Бовсун
тепловые волны не могут вырубить у нас электричество, на это способно только электромагнитное поле, как при ядерном взрыве, от них нас сейчас и защищает магнитное поле самой планеты, вот если оно вырубится тогда да, щит будет разрушен и на Землю полетят частицы высоких энергий и электромагнитное излучение от Солнца, даже усиливать ничего не нужно.
А то, я уже готов.. . Затарился пивом и водкой) И торчу в погребе где бочка вина. Хи, ну надо же помянуть))
Никак не отношусь
Для некоторых людей конец света наступает каждый день...
насчёт циклов ничо не знаю. но знаю воть что
кризиз и все проблемы к этому ведут.. .
борьба за нефть.. .
кризиз и все проблемы к этому ведут.. .
борьба за нефть.. .
а сколько их уже было, на пальцах не сосчитать
Сабина Батяшова
концов света было всего четыре и каждый раз причиной гибели была одна из четырех стихий
Не эт не по мне! Сказки это!
А парад надо посмотреть))))