Общество

Верите ли Вы в Конец Света в 2012 г?

В Библии, в древних учениях народов майя и шу мера, в предсказаниях Нострадамуса и других источниках не раз упоминается о конце света. Люди с тревогой ждут этого события, определяют даты конца света, рисуют картины, как именно это случится. В последнее время появилась информация, что наступит конец света в 2012 году. Ученые утверждают, что в сентябре 2012 года на Земле случится необычная по своим масштабам техногенная катастрофа. В результате ядерных взрывов, которые постоянно происходят на Солнце, образуется огромное количество ионизированных частиц.
Физики-экспериментаторы уже изготовили немало адских машин для уничтожения всего на Земле. Очередной и последней из них может стать - супер коллайдер... Поверишь и ты, если прочтёшь http://dovgel.com/tv.htm
Екатерина Кубраченко
Лучший ответ
не верю
Mirzahan Egamberdiev
нет.
От техногенной катастрофы человечество не застраховано (судя по тому как неряшливо мы обращаемся с достижениями научно-технического прогресса).. .
Но приурочивать её к конкретной дате не стоит.
А вот гигантский астероид вероятней. Астрономические часы Вселенной точны. Но астрономы не видят потенциального "снаряда" в непосредственной близости от Земли.
Елена Лаптева
класс
на солнце Ядерные взрывы )))
не иначе америкосы отработанные боеголовки сливают туды )
А конец света - да какая разница, будет, не будет.. . Отменить или приблизить мы его все равно не можем. Так какой смысл переживать?
конечно. уже бункер построила
Влад ...
Я верю... в "счастливый конец"....:-)
в 2012 отменили, будет в 2013....
Ага, верю. Для некоторых он уже наступил и всем будет личный конец света.
Кс
Ксения
В Библии срок не указан. Уже на 3 раза прочитала. Говорят что какая-то комета должна прилететь, но в 2020. Уже готовят взрыв для ее отклонения от оси полета. Ну и вам-то что? Подохнем, зато не скучно, а все вместе.
Нет. У меня еще большие планы на следующие годы. А конец света нам обещали столько раз, что думать об этом уже надоело.
Лилия Кутузова
ничто не вечно под луной. но по этому поводу не переживаю, т. к. изменить что то мы не в силах, завершить какие то дела, смысла нет. конец может и завтра наступить, может и 2012,лучше бы в далёком далёко.
лучше уж сегодня, а то ждать долго
Lenusik Lenusik
Нет не верю.
Ольга Ш
Не верю
*** Жанара *** ***
андронный коллайдер
Дмитрий Ддд
смотря что подразумевать под концом света, война вполне возможна все к этому и идет, может просто много народу умрет, кто-нибудь все таки решится вопрос перенаселения решить=)
Неа, не верю)
По последним горячим данным конец света отложен на декабрь 2014 года, что бы Россия успела провести олимпиаду в Сочи)
Не будет света, не будет телека, не верю, что целый год света не будет.