Общество
Предсказание Майя: конец света в 2012, а что сейчас твориться? Начало конца? Утечка нефти...
Утечка нефти в Мексиканском заливе: от народа естественно скрывают какие-то факты, и если честно, то становится страшно, эвакуация жителей США из городов, пострадавших от этого... Вспомнился фильм "2012" после того как увидели фото Москвы в смоге. В регионах лесные пожары. Невольно задумаешься: это ответ человечеству свыше за все грехи?
это жадность толстосумов англии - предупредили их о импульсном ударе отголоска землетрясения на гаити в сторону сша по разлому. что явился первичной причиной аварии на скважине. они проигнорировали и получили взрыв и макровыброс углеводородов в океан. пленка микроскопическая закрыла гольфстрим. недостаток испарений воды в атлантике привел к засухе. и это только начало - впереди 8 лет этого кошмара. если незачищать океан от этого разлива европа высохнет по урал а зимой и вымерзнет. про африку вообще молчу. яд метановых соединений уже в стратосфере и движется выше в ионосферу и приближается к береговой черте европы. аукнится всем.
Именно так. . И Майя ттут не причём. Всё уже началось, а 2012 году всё закончится.
РАСПИСАНИЕ КОНЦОВ СВЕТА:
2012 – очень долгожданный конец света. Здесь целый букет – время пятого Солнца, сама солнечная система станет боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 - судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.
2014 – астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 – конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.
2017 – Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 – Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 – Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 –Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году, пишет в своем блоге Ignis Fatuus.
Что Вы так волнуетесь, вторую дату Вам гарантированно нарисуют, расслабтесь и не лезте без очереди!
"а что сейчас твориться? Начало конца? "
В данный момент идет вторая половина середины начала конца (брит. ученые).
Страшно, конечно! Но БЕЗ паники! ! Жизнь продолжается и будет продолжаться до последнего нашего дня. Значит, конец света для кого то уже настал, а для кого то еще будет. Может так?
Что за хрень, не об этом думать надо, ничего не случится....
чушь
Что будет никто незнает. Предсказания сбываются не всегда.
Да так он и начинается, сколько можно потреблять и издеваться над природой.
Ученые ошиблись, конца света не будет